Уговаривали меня долго - приблизительно пару лет. Выйдешь за меня замуж?! - Ах нет, я должна подумать... Но сначала это были просто разговорчики-заманушки. Потом зима все никак не наступала - то снега нет, то дождь идет
( Read more... )
Ой, умора, умеешь же ты все преподнести на блюдечке с веселой каёмочкой. Вот только пару дней назад подумалось, что зима на исходе, а я не разу на лыжах не вышла. Правда, я нашла себе вообще лайтовую трассу: по реке вокруг острова. Там точно ни горок, ни ямок, катишься себе, дыхалку тренируешь, жирок сжигаешь и мышцы в тонус приводишь. Даже комбез для этого дела прикупила, как одену, так прям красавица, хоть и лыжница аховая. Но, как в фильме сказали: если учится плохо, пусть хоть одевается хорошо!))
Я прикупила комбез в секонде: подруга подсказала, что многие наши богатенькие после сезона в Куршавеле скидывают импортные комбезы в секонд. Поплевавшись я туда наведалась и удивилась, там такой выбор, каких в наших спортмагазинах нет. В общем, не утерпела и прикупила себе красивый красный итальянский комбез за 700 рублей. В комбезе в самом деле удобно спортом заниматься: поясница не мерзнет, снег при падениях не попадает.
Comments 23
Reply
Кудряшка у меня тоже полуэкипированная - у нее хотя бы штанцы лыжные имеются. И, кстати, тоже хочет себе комбез.
А я так, по пролетарски - в джинсе! :о) Но Кудряшка говорит, что у меня куртофан практически от лыжного не отличим. На том и стою! :о)))
А что за кинцо?
Reply
Фильмец известный. "Старый новый год" называется.
Reply
Ну, так сказать, с прибарахлением! :о)
Reply
Leave a comment