Урурурурррууу, негатиииив :( Вот чем несправедлива эта формула: канадцы тупили себе спокойненько на групповой стадии, а из-за этого мы на них нарвались уже в четвертьфинале, где они уже начали играть в свою истинную силу. Полный отстой. Это должен был быть финальный матч. А сейчас все наших начнут гнобить, что без медалей остались. Так ведь блин кому проиграли-то! Возможно даже, что будущему победителю турнира. Теперь главное, чтобы не сышавцы выиграли. На остальных пофиг.
Ну что проиграли всем, кто нашего уровня, - это факт, да. Вот здесь действительно сами усложнили себе жизнь. Другое дело, что против Канады была как раз чуть ли не лучшая игра. Выдай наши такой же матч в финале, вряд ли бы кто кинул камень в их огород. Но при этом неизвестно, прошли бы в четвертьфинале любого другого соперника.
Comments 3
Вот чем несправедлива эта формула: канадцы тупили себе спокойненько на групповой стадии, а из-за этого мы на них нарвались уже в четвертьфинале, где они уже начали играть в свою истинную силу. Полный отстой. Это должен был быть финальный матч.
А сейчас все наших начнут гнобить, что без медалей остались. Так ведь блин кому проиграли-то! Возможно даже, что будущему победителю турнира.
Теперь главное, чтобы не сышавцы выиграли. На остальных пофиг.
Reply
Reply
Другое дело, что против Канады была как раз чуть ли не лучшая игра. Выдай наши такой же матч в финале, вряд ли бы кто кинул камень в их огород. Но при этом неизвестно, прошли бы в четвертьфинале любого другого соперника.
Reply
Leave a comment