Тому, кто собирает кубик Рубика, бессмысленно предлагать игру в шахматы, так как он играет в игру с самим собой, а ты предлагаешь игру на поле. Тот, кто играет в дурака, не захочет играть в "верю не верю". "в дурака" - это по кругу, а в "верю не верю" - окончательно
(
Read more... )
Comments 15
Reply
Может быть, в "горячую картошку"?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
и. ё. тоже любил классики... никада не думал, что: мир делю )))))))) но, что мир в этот кусок афальта сворачивался и разворачивался - это точно ))
ню... тока еси так ))
Reply
Дурак - он будет ходить по кругу до того, пока не растеряет "умных" партнёров по игре. А в "верю не верю" - уж коли поверил - клади карту сверху и ни о чём не спрашивай! Окончательно и бесповоротно. Ложь, если и откроется, то не тобою уже, а другими.
Про классики - кстати да! Мир сворачивался скорее в этот кусок асфальта!
Мы были ребятами креативными и в принципе в девчачью игру добавляли трэша - заморачивались над усложнением правил, превращая их в инквизиционные испытания, а там, где было поле "огонь", мы рисовали Адд!
Reply
а про дурака... есть в игре в дурака презабавнейший момент ))))))) там же не хождение по кругу суть, а обмен в обороте. именно в самом процессе. а игроки по итогам игры, дураки - все и каждый: "дурак" - потому, что набрал того, что в оборот не запустил; "умные" - потому, что "растеряли" своё не умножив для себя то, что имели, не имея на момент завершения нового обортного ресурса )
оё ))) ну да, вот я о чем и грю - про то, какая там у тя картина в "верю / не верю" нарисовалась. вместо реальности - создание её модели, с извратами в замкнутом свернутом конечном пространстве ))
Reply
Хотя игры - у каждого к ним своё отношение - оттого многовариантные. Там, где у меня бег по кругу с потерей "умных" сотоварищей, там у тебя накопление и потеря ресурсов меж дураков и т.д.)))
Reply
Leave a comment