Андрей Девятов: На пути в информационное общество

Apr 01, 2020 10:03




Когда западный (капиталистический) способ производства со все более глубоким разделением труда к началу XXI века породил громадное разнообразие товаров и услуг, переполнивших рынок, дальнейшее развитие индустриального общества расширенного воспроизводства остановил многосторонний мировой кризис.

Это и кризис в цикле очередного перепроизводства товаров. Наложившийся на дефицит энергии ископаемых источников. При перегрузке долгами на кредит. И, из-за отравления окружающей среды отходами, сложившийся в системный кризис способа жизнедеятельности: удовлетворения материальных потребностей.

Роковые события есть удел Неба. Но ход и маршрут перемен определяет человек. Изменив окружающую среду, человек изменил и судьбу человечества (命由天定,运由人定,改变了环境也就改变了命运).

Так, на волнах истории к 2012 году по Воле Неба мир подошел к судьбоносному решению «сильных мира сего»: как жить дальше?

В международных организациях: ООН, МВФ, ВТО, G-7, G-20 и закрытых наднациональных клубах и обществах (Бильдербергский, Римский, Комитет-300, масоны, духовные ордена…) договориться не удалось. Переход в новый мировой порядок естественным ходом вещей принял форму насильственных действий в масштабе Третьей мировой войны нового гибридного типа (WWIII).

Война всегда ведется двумя сторонами, часто коалициями. Но есть и третья сторона...

подробнее

Девятов

Previous post Next post
Up