Женщинам посвящается или почему я за нравственность :)

Jan 12, 2015 09:47

Я не мастер писать и возможно не смогу четко и грамотно донести до вас мысли, но все таки попытаюсь. Все ниже написанное, без купюр и лести, хотите знать правду, читайте, хотите ласковой лжи, можете дальше читать свои гламурные журналы.
Начнем с того что я перечислю моменты которые не нравятся мужчинам. Во первых никогда , слышите ? никогда не делайте татуировок на теле, у подавляющего большинства мужчин, тату ассоциируется с распущенностью если не сказать больше, задумайтесь, где чаще всего мужчина видит тату на женском теле ? А теперь откройте любой порносайт ...
Если вы без комплексов и трахаетесь с мужиком, с которым познакомились час назад, то можете не париться, но если вы порядочная Женщина , забудьте о тату, они испортят вам жизнь, к вам будут клеиться только любители снять девочку на ночь, нормальные мужчины будут проходить мимо, увидев "произведение искусства" на вашей жо.. ноге .



Идем дальше, прогуливаясь в обществе, не делайте кирпично пафосное лицо , конечно если вы не являетесь стервой на самом деле :) Я прекрасно понимаю зачем вы так делаете, чтоб отгородить себя от хищников, вам кажется, что ваша милая и добрая натура, будет хорошо замаскированна от хищников и прочей волосатой нечисти, но это не так, Пикапер вас все равно раскусит и соблазнит, для него это вызов, а вот порядочный и не озабоченный мужчина, побоится к вам подойти. Едем дальше, если после месяца-двух знакомства, мужчина наберется наглости и предложит вам поменять прическу и несколько изменить стиль боевой раскраски, не говорите ему что он ничего не понимает и что подруги и Мама сказали что вам так идет, это не правда, и не потому что Мама вам лжет, просто она вас любит и слишком привыкла вас видеть такой, тоже касается и подруг, они привыкли к вашему образу, почему это так ? Вспомните, как однажды вы познакомились со своей подругой и ваши первые впечатления, наверняка, у многих, крутилось, ну и прическа или , как она ужасно краситься :) Но потом вы постепенно привыкали, потому что человек она хороший. Так же и здесь, первое впечатление самое точное, вы скажите на вкус и цвет... но это заблуждение, существует два типа , правильно "оформленная" Женщина и неправильно "оформленная" Женщина , все остальное разновидности стилей, Мужчина разглядевший красоту за халтурной "покраской" попытается вам помочь исправить этот недостаток ( Если конечно, он не пытается из вас сделать бывшую подругу) Задумайтесь, стоит ли его не слушать, возможно больше не один мужчина не осмелиться указать вам на ваши ляпы в тюнинге :) Только не спрашивайте его , как сделать правильно, он не знает, просто видит общую картину, сходите к профессиональному стилисту и в последующем, придерживайтесь образа.



Продолжим, дорогие Женщины не стремитесь похудеть до безобразия, тем более что многим просто не идет худоба, тощие девочки нравятся только молодым студентам, потому что они ужас как бояться целлюлита ( "спасибо" пропаганде моделей дистрофиков) и латентным педофилам... Нормальным взрослым мужчинам , нравятся формы, в умеренных количествах конечно :) , следите за кожей и интимными частями тела, джунгли между ног нравятся только фанатам:) Следите за ногами, многим мужчинам нравятся женские лодыжка и ступни, ну это вы и без меня знаете :) Женщины, не увлекайтесь спортивной фигурой, отсутствие живота, это приятно глазу, а вот мужской пресс и бицепсы у Женщины, не говоря о венах на руках и прочих "прелестях"
к Женщине отношение имеющих мало , привлекают неоднозначную группу мужчин...



Не увлекайтесь гламурностью , всего должно быть в меру, адски накрашенную с дизайнерскими ногтями и силиконовыми губами девочку, за глаза всегда назовут телкой, скромно но со вкусом одетую, без гор браслетов, цепей и колец, с корректирующим макияжем Женщину, за глаза называют Женщиной и только так. Опять же другая крайность, полное отсутствие косметики, не очень поможет вам найти спутника, если вы конечно не обладательница природной красоты Женщина, но увы это редкость. Не слушайте всяких экспертов о том что нужно быть такой какая вы есть и что кому надо тот полюбит.



Мир ничуть не изменился, Женщина , простите по прежнему товар в хорошем смысле слова, хотите лучшего Мужчину, будьте лучшей Женщиной, либо умерьте "Принца на белом коне " в голове, иначе сидеть и ждать погоды у моря до старости. Не спорьте с мужчиной в типично мужских сферах деятельности , если вы не инженер микроэлектронщик, а где то что то читали, вас не сделает специалистом, мужчина либо посмеется в лучшем случае, в худшем, посчитает, что вы его не считаете умным человеком, тем самым поставив под вопрос его авторитет. И наконец , если я ничего не забыл :) ( а скорее всего забыл) постараюсь нарисовать общую картину. Мир не стал другим, да теперь Женщина может и делает что хочет и когда хочет, сексуальная свобода итп, но есть одно но, таких не берут в Космонавты, ну вы поняли о чем я :)




Previous post
Up