Никто даже и не поймёт, что война уже началась. Интересные фильмы снимали в Советском Союзе, сейчас про элиту и новые эдемы такое уже перестали снимать. Тарелка питательного бобового супа, колбаса из сои, а вместо женщины порнуха на ночь. Самое интересное, что многие ведь действительно будут рады такому набору, а если им ещё предложить гуманную
(
Read more... )
Comments 15
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Какая альтернатива-то - в смысле, у большинства?
Тяготящее ещё больше офисное рабство? Рабство настоящее, лагерное? Война?
Потому и :-(
Reply
Reply
В смысле, что предоставляют.
Так-то да - «Вы боги» © Иисус Христос.
Но кто ж позволит... точнее, кто ж ПОЙМЁТ, ЧТО ЕМУ ПОЗВОЛЕНО (на самом деле, в смысле).
Reply
теоретически альтернатива у большинства вроде как есть, но в реальности всех гонят словно стадо в определённом направлении.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment