Очередное офигенное письмо получил на свою почту от московской мэрии:
++++++++++++++++++++++++
Здравствуйте!
Бывало ли у Вас такое: идешь по улице, настроение отличное, и очень хочется им поделиться? И вот уже придерживаешь для идущего позади тяжелую дверь в метро, пропускаешь в магазинной очереди человека с одной бутылкой молока.
Сегодня, 17
(
Read more... )
Comments 27
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Город, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Я плакал
>раз в четыре года поставил галочку - и ты управляешь государством. Вот так вот Андрей Конкретный, все тебе разжевывать надо, а еще яйцеголовый! Эх!
Дак что с дурака возьмешь?:) Тем более, что я из себя Эйнштейна и не корчу...
Reply
Reply
Reply
И пофиг, что объект входит в федеральную программу.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(хотел и это прокомментировать, но отвлекли)
А что Вы хотите от прорывных информационных технологий за авторством богов оптимизации из ДИТ - имел место у меня однажды случай, когда вкладочка с мосрушечкой отожрала в браузере полгектара оперативки.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment