Было бы конечно интересно понять как держится журфак. И туда не засылали рази указивки декану Вартановой, чтобы на Болотную не ходили. Да и Засурского потомок вобрал кровь свободы http://echo.msk.ru/blog/dodolev/823382-echo/ Хотя дух свободы остался, этого не отнять. Когда Медведев туда ездил дважды были приятные инциденты. Жаль козла этого не закидали яйцами.
Мне кажется, что это просто слабое звено вашей теории, хотя я и сам не знаю почему журфак МГУ абсолютно не соответствует сказанному в статье. Хорошо бы кто -то взял интервью у декана. Интересно также знать мнение студентов других факультетов.
Ну, разгул черносотенства, это не моя и не теория. Это повседневная практика. Гэбня рулит. Я почти 30 лет преподавал в ВУЗах и кой что могу напрямую спрашивать. Вот и написал про практику. Журфак и эту специальность не знаю. Но терией дезинформции, в ракурсе кибернетики, занимался предметно лет 5.
Для начала, профессор, позвольте задать "философский" вопрос: а зачем нынешней правящей верхушке (не люблю слово "элита"!) нужно разивать образование
( ... )
Re: Много кухарок54_yuSeptember 12 2015, 10:50:02 UTC
Вот тут вы неправы. Не в том, что "надо сохранить и нужны для этого спецы", а в том, что нужны отечественные спецы. Я же и пишу - проще нанять иностранцев. и вообще, горничная филиппинка - это круто! это не молдаванка и не хохлушка.:) Ещё раз. Слишком умный спец из соотечественников - большая опасность для себя и для отпрысков.
Это не аргумент. Уж извините. Образованные никак не будут способствовать сохранению "нажитого". А очень сильно образованные :) будут искать и находить способы их "нажитое" сделать своим (не путать с высоко образованными и ненуждающимися, вот как Вы). Куда ни кинь, всюду - клин. :))
Comments 12
Reply
И туда не засылали рази указивки декану Вартановой, чтобы на Болотную не ходили.
Да и Засурского потомок вобрал кровь свободы
http://echo.msk.ru/blog/dodolev/823382-echo/
Хотя дух свободы остался, этого не отнять.
Когда Медведев туда ездил дважды были приятные инциденты.
Жаль козла этого не закидали яйцами.
Reply
Reply
Гэбня рулит.
Я почти 30 лет преподавал в ВУЗах и кой что могу напрямую спрашивать.
Вот и написал про практику.
Журфак и эту специальность не знаю.
Но терией дезинформции, в ракурсе кибернетики, занимался предметно лет 5.
Reply
Reply
Одна из.
Заработанное непосильным трудом только самостоятельно не сохранить.
Нужны образованные.
Reply
Не в том, что "надо сохранить и нужны для этого спецы", а в том, что нужны отечественные спецы. Я же и пишу - проще нанять иностранцев. и вообще, горничная филиппинка - это круто! это не молдаванка и не хохлушка.:)
Ещё раз. Слишком умный спец из соотечественников - большая опасность для себя и для отпрысков.
Reply
Это не аргумент. Уж извините. Образованные никак не будут способствовать сохранению "нажитого". А очень сильно образованные :) будут искать и находить способы их "нажитое" сделать своим (не путать с высоко образованными и ненуждающимися, вот как Вы). Куда ни кинь, всюду - клин. :))
Reply
Leave a comment