Срамподрочеры - вам ссы в глаза, все роса

Aug 22, 2019 16:47

"Северный поток 2" - один из крупнейших евразийских антиамериканских проектов. Кроме того, он стал еще и символом того как можно безнаказанно срать Америке под дверь.
Против Севпотока идет напряженная непримиримая борьба. США и ее наверное последний надежный союзник в Европе - Польша активно выступают против потока, но это все ограничивается громкими заявлениями и мастурбацией в твиттере. Против участников Потока уже 100 раз вводились санкции но они почему-то не применяются.
Короче все как всегда.

Но на эту большую и острую косу все-же нашелся свой камень. При чем от своих. Самая что ни есть евразийская монархическая Дания дала потоку "Стоп". Если Данию не уламают - то поток в может опоздать где-то на год. Кроме того Дания активно работает с Польшей и готовится построить туда газопровод для прокачки газа из Северного моря.
Дания стала если не костью в горле, но ядреным таким геморроем в евразийской жопе.

Дания вообще самая вменяемая скандинавская страна. Конечно там тоже левая сволочь, но все же по сравнению с Швецией или Голландией Дания еще держится. Да и раньше она себя неплохо показывала - чего только стоит саботаж ликвидации евреев при оккупации. В Дании евреи даже желтые звезды не носили.

Так вот когда накал скандала вокруг Датского запрета на Севпоток 2 достиг апогея, Трамп делает свое удивительное заявление по Гренландии. Если перевести с дипломатического, то Трамп объявил Дании территориальные претензии. Какая досадна случайность. Как только кто-то посмел реально, а не пиздежом, помешать евразийскому Молоху, восстановитель величия США - Трамп наехал на этого наглеца.

Похоже Трамп окончательно лег под американских евразов. Этот рыжий пидор быстрее доконает Америку чем какой-то Обама или Клинтонша. Но трамподрочерам этого не понять.
Previous post Next post
Up