как стронник Красного Майдану

Oct 22, 2019 11:20

"Отмечается, что количество миллиардеров ы России возросло к середине 2019 с 74 до 110 человек, а миллионеров - с 172 тыс. до 246 тыс. человек...."

"Доля российских семей, доходов которых хватает только на еду и одежду, в 2019 году увеличилась до 49,4%..."

Великий русский Ломоносов открыл еще давно фундаментальнейший принцип: ежели где-то у кого-то что-то прибавилось, то где-то у кого-то что-то отнялось.

Было крайне интересно читать блоги охранителей, комментировавшие беспорядки в Чили: "какое-то копеешное поднятие цен на метро - а эти чуть ли не разгромили это самое метро, и десять жмуров уже".

Действительно, не то ли дело в стране православной - даже наглое повышение пенсионного возраста, благодаря которому Путин ограбил десятки миллионов, не вызывало в сущности ничего.

И тут не только сливной бачок протестов в виде "КПРФ" или то, что единственная на текущий момент альтернатива в виде Навального и его соболь не менее тошнотворна, чем Путин.

Терпелив русский народ. Что иногда даже у русских левых вызывает отчаяние и опускание рук.

Тогда как люди выходят по всему миру - от Ирака до Ливана и Эквадора. И процесс будет нарастать, коли даже западные буржуйские эксперты, типа экс-главы банка Англии, говорят о приближающемся экономическо-финансовом Армагеддоне.



А на фото, кстати, такой мой типа клон во Франции в прошлую субботу - где, кроме традиционных уже желтых жилетов железнодорожники поставили на уши страну. Тоже недовольны, что их обирают. Наверное, не православные.

Кстати, заметьте, что новость о том, что военным в Новой Зелашке разрешили краситься, в русской блогосфере вызвала более широкий резонанс, чем новость о гибели 15 русских работяг на золотом прииске. Я читаю много и разных - и говорю это на основании строгих эмпирических наблюдений.

Ну и уж конечно крайне трогательны гнев русских типа левых насчет протестувальников в далеком городе Гонконге.

Мало того, что количество миллиардеров и миллионеров в давно уже не социалистическом Китае превысило число таковых в цитадели империализма США. Или что типа в России есть свои проблемы, чтобы озабочиваться далекими внутрикитайскими разборками. Так ведь и тут холуйство какое-то - жители этого самого Гонконга вишь не хотят великого континентального файрвола, запрета на профсоюзы и прочих прелестей КНР. Избаловались, понимаешь, суки, первомировскими бурждем плюшками.

актуальное

Previous post Next post
Up