Сапожника (Рощина) залихорадило

Jun 30, 2021 03:20

Можно как угодно относиться к властям, говорить, что творится насилие над непривитыми и много чего ещё говорить. Но в этой обстановке (а здесь, в этом вопросе я всё-таки хоть за какую-то свободу выбора у людей, вакцинироваться или нет и чем вакцинироваться).  Тем не менее никак не могу понять 2-х вещей.


1. Как можно не видеть эпидемию, от слова вообще (по моему это надо не иметь родных, близких, друзей и знакомых вообще)?
2. Как в КНР привили уже больше миллиарда человек?
(Это как раз вопросы к Сапожнику)

И в отношениях с собой (при всех вопросах к властям) антиковидники закладывают единственный необременительный вариант для сторон. Не видеть и не слышать друг друга, т.к ни одна из сторон не может переубедить другую. В тоже время неужели без этого QR уже и в магазин и автобус пускать не будут? А что делать тем кто не зарегистрирован на ГОСУСЛУГАХ? Ну то есть наверное надо признать требование вакцинации законным и разумным, но зачем окружать это требование ещё кучей неудобств для населения? При этом никак не могу понять ещё и почему промышленность не масштабировала все три зарегистрированных вакцины? В результате вакцина то тут, то там постоянно заканчивается. То есть если кто считает, что выполнить требование пойти и уколоться очень просто, увы, это может привести и к длительному ожиданию, и сидению в очереди.

Тем не менее отвечаю Сапожнику. Нет, блокаду Ленинграда в Москве не готовят. Если вы решите окончательно не прививаться, то можно по крайней мере соседей попросить кушать вам купить и наверное не один хлеб.

Коронавирус

Previous post Next post
Up