Человек культурный или человек быдло?

Jul 06, 2012 22:20

 Сижу вот сейчас и думаю (бывает со мной такое иногда): вот пишут тут всякие Навальные, Потупчики, Проститутки, депутаты, ну и другие - а кто эти люди? Таки надо заметить, что я в ЖЖ недавно и вообще мне пох на эту кашу. Однако большинство из них хотябы раз упоминали слово быдло. А что такое быдло господа? Давайте разберемся в этом вопросе (хотя ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

ac1dgreen July 17 2012, 13:53:36 UTC
блин, я видать, писака левой руки =)
Вышка не окончена.
Демократию (ту которую оппозиционеры навязывают) не перевариваю.

Разве что работа ок, и заработок вполне.

"Если тут тебе так хуево и ты весь такой ахуенный, чо ты тут делаешь?" - почти все рано или поздно желают задать этот вопрос =)

Reply

koloradskiyzhuk July 17 2012, 14:06:37 UTC
У самого вышка не окончена.))) Работы тут нормальной нет. Приходится иногда срываться в Москвабад подзаработать. Но на совсем туда ехать не охота (хотя зовут). Да и бабло не главное в жизни. Я вот хорошо помню 1998 год, когда все пошло попизде. Оно же так еще может произойти. Тут другое важно, люди ебанулись совсем. Всем на всех похуй, а вот понять истину, что они друг от друга зависят не могут.

Reply

ac1dgreen July 17 2012, 14:09:30 UTC
Да, скорее всего понимают, просто сами себе не желают признаться, что без "колхозников и быдла" айфонов и прочих няшностей тоже не будет.

Reply

koloradskiyzhuk July 17 2012, 14:13:40 UTC
Не все. Встечал особей не выезжавших за МКАД. Они в лругой реальгости живут. Тоесть они думают, что пререкладывание бумажек - это полезная работа, а выращивание свиней нах не кому не нужно, онож в Макдональдс можно сходить.

Reply


Leave a comment

Up