Волшебные мгновения преображения девочек в свитерах и джинсах в русских красавиц. Наполненные внутренним светом лица, чистые открытые лбы, сияющие глаза. Пожалуй, самое яркое впечатление нашего фототура в Никольевское городище.
Очень здорово! Шикарно! Потрясающе! Одновременно я расширил свое понимание проблем моды и понял, чем свитера и джинсы лучше, нежели сарафаны и платки. Платки и сарафаны подчеркивают несовершенство человеческого носа, а свитера и джинсы позволяют с носами мириться.
Comments 7
Как же мне не хватает вот этих поездок, Господи.
Reply
Reply
Reply
Reply
Одновременно я расширил свое понимание проблем моды и понял, чем свитера и джинсы лучше, нежели сарафаны и платки. Платки и сарафаны подчеркивают несовершенство человеческого носа, а свитера и джинсы позволяют с носами мириться.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment