Инструкция: Как разогнать Гей-парад (часть первая)

Mar 30, 2013 09:30




В этой наглядной и короткой методичке, мы расскажем вам, как правильно и быстро разогнать всевозможные публичные мероприятия содомитов.

Разгон Гей-парадов дело важное и с первого взгляда легкое, но к каждому мероприятию такого рода необходимо подходить со всей серьезностью, ведь пред вами не просто сборище извращенцев - педофилов, лесбиянок, зоофилов и обычных педерастов, перед вами хитрый и коварный враг, поддерживаемый западными спецслужбами и хорошо финансируемый из за рубежа.

И так, кто они?

Обычно это больные и никчемные люди, задача которых побольше обратить на себя внимание. В основном это молодежь, чьи мозги за время Ельцинских реформ успели засрать зарубежные Голубые организации.







Многие думают, что Гей-парад это шествие переодетых в женские платья мужчин на каблучках. В странах западной Европы и США, это так и происходит, к счастью рассиянские педерасты пока до этого не доросли, и выглядят как обычные граждане, единственным их отличием может быть "радужный флаг".




Могут они выйти и вовсе без него, скрываясь за вполне приличную, для обывателя акцию, типа "Марша пустых кастрюль" или недели толерантности.




Охрана педерастов

Силовой охраной Гей-парадов занимаются члены анти-фа. Анархисты как правило тусуются неподалеку и иногда приходят на помощь своим соратникам, это происходит из за огромного количества гомосексуалистов в этой организации.




Юридическая поддержка

Около каждого мероприятия содомитов, как мухи кружат правозащитники, возможно сами не являясь гомосеками (хотя кто его знает), они зарабатывают на пропаганде гомосексуализма огромные деньги.







Ментовская крыша

Как правило педерасты имеют хорошие связи в органах. При недавнем публичном наказании главного гея республики Коми, последний на видео грозился позвонить в Центр "Э", что в последствии и произошло. Как мы выяснили, сотрудники Э, возили Калинина снимать побои, помогали составлять заявление на лидера националистов Колегова. Но, это единичный случай, в основной своей массе полицейские нормальные мужики, которые так же ненавидят пидаров!




продолжение следует...

Мезак, Пидарги, Педофилы, Сажин, Анархисты-гомосексуалисты, Антигейпарад, Гей-парад, Калинин

Previous post Next post
Up