Рецепт k.o.f.e. "НеФорум для микроблогера"

Jun 17, 2016 08:06



Как многим из вас известно, наша семья неровно дышит к НеФоруму блогеров. В прошлом году мы принимали в его проведении в Минске активное участие. И этому даже есть неоспоримое видео-доказательство.

image Click to view


Уже тогда на слёте блогеров всея СНГ присутствовал Фома Евгеньевич (хоть сам и не подозревал об этом). В 2016-ом же Фома предстал на нефоруме в Казани во всем  своем великолепии, за что получил статус микроблогера №1.

Рискнёте поспорить?


Ф.Е. Кравченко согласился поделиться впечатлениями от этого события на страницах нашего журнала.

В этом году масштаб НеФорума поразил - ведь его «базой» стал стадион Казань-Арена, который на этот день вместо 45 000 ярых болельщиков принял несколько сотен блогеров всевозможных платформ.





На этот день стадион чудесным образом превратился в #нестадион, а трава - в #нетраву. И только папа остался #папой.



Трансфер блогеров осуществлялся на специальном транспорте. ТОПовые блогеры ЖЖ приезжали на Камазах, ютюберы - на бронетехнике, для рейтинговых же микроблогеров был организован кортеж из прогулочных колясок.



Перед стартом НеФорума специальному пулу блогеров было разрешено выйти на поле первыми, чтобы озарить стадион своим присутствием



А заодно проверить качество покрытия



и установку ворот.



Соответствие международным стандартам подтвердилось.

Программа НеФорума была настолько насыщенной, что потребовалось волшебное мастерство находиться в нескольких точках одновременно. Фома успел проявить себя и на поле, и на трибунах, и в лекционных залах.

Вот, например, Фома Евгеньевич работает на промо-зоне компании Olympys.


Вот он же привлекает блогеров в образе маскота НеФорума.


Вот - общается с фанатами (и фанатками) и раздает микроавтографы.



Вот - готовится с родителями-блогерами к дневному сну.



Здесь же наш микроблогер рассказывает динозаврам, что социальные сети вымрут, как и они, и только Ленин ЖЖ жил, ЖЖ живет, ЖЖ будет жить.



Из лекционной части Фому особо впечатлил рассказ о креативе в соцмедиа от генерального партнёра НеФорума - Альфа Банка. Малыш даже подумывает перенять кое-какие фишки для своего микроблога. ik - готовь спонсорский пакет)))



Одним словом, от НеФорума наш потомок остался в полном восторге. И за этот год пообещал усиленно расти, чтобы приехать на НеФорум-2017 уже не микро-, а истинным макроблогером!

А чего в свои полгода добивался ты?



Спасибо большое Генеральным спонсорам Нефорума 2016 - Альфа-Банк и Tele2 , а также всем партнерам, поддержавшим событие:



Фома до сих пор в приятном шоке от той движухи.  И хочет еще!

Казань, фомантики, НеФорум2016, НеФорумКазань

Previous post Next post
Up