а Genius будут фазово-контрастными

Aug 20, 2009 23:51

Почитал про применение в новых логитековских мышах метода темного поля… Идет, идет гонка вооружений.
Если так пойдет дальше, лет через тридцать, на форумах будут холивары на тему что круче, атомно-силовые логитеки vs атомные туннельные микрософт. Я за логитек, конечно. Если верить вики на мокром коврике логитек будет точнее.

Техника молодежи

Leave a comment

Comments 6

pterozavr August 20 2009, 21:50:15 UTC
Фазовый и контрастный это разные методы фокусировки в фотиках. Абсолютно разные :-)

Reply

knazz August 20 2009, 22:19:43 UTC
Речь-то про микроскопию, хочу атомный сканирующий логитек!

Reply

pterozavr August 21 2009, 12:56:02 UTC
А... Кто о чем, а я о своем. Тогда действительно имерсионные мыши, работающие а ковриках, окрашеных по Нейссеру. Особенные ретроэстеты будут пользовать коврики окрашенные азуром по методу Романовского :-)

Reply


larnir August 21 2009, 05:21:43 UTC
О да, водно-иммерсионные мыши, масляно-иммерсионные мыши, логитек будет продавать специальное масло для смачивания ковриков! Это ж какой рынок остался неокученным!

Reply

larnir August 21 2009, 05:54:48 UTC
Вдогонку, думаю - вдруг Князь захочет тряхнуть стариной?

http://www.instructables.com/id/Mouse-Mouse!/

Reply

knazz August 21 2009, 19:50:59 UTC
А чего там трясти, вон, стоит на подоконнике. Эээ… корпус от такой. :)
Правда негигиеничненько как-то. Да и облезет со временем. Вот из черепашки, неплохо бы вышло, я думаю.

Reply


Leave a comment

Up