Europa Park I

Jul 06, 2009 13:10


Нет ничего приятнее моему глазу, чем много таких красно-белых флажочков. Да, это типичная вализская деревушка, только вот не в Валлиз [Wallis, швейцарский кантон] и не окруженная четырехтысячниками, а ее макет в Europa Park, парке развлечений в немецком Руст [Rust].

Один из моих попутчиков уже достаточно подробно описал поездку, так что ( Read more... )

europa park, германия

Leave a comment

Comments 13

mybloggo July 6 2009, 12:10:47 UTC
фото просто ах! =) если вдруг поедете еще раз, возьмите меня с собой плииииз! =))

Reply

km_254 July 6 2009, 12:30:47 UTC
Мы даже вроде собираемся, правда в женской компании :-)
Только надо выждать конец каникул и вообще лучше в будние дни.
Я была пару недель назад в Holiday Park в Hassloch, он, конечно, гоооораздо меньше, зато ближе (около 100 км от Майнца, думаю), но там тоже есть что посмотреть..

Reply

denmes July 6 2009, 12:37:07 UTC
А почему это в женской компании? :( я бы тоже типа катнулся бы ещё

Reply

km_254 July 6 2009, 12:40:20 UTC
Ну мы это обсуждали... Чтобы стресса не было. Хотя ты очень pflegeleicht, тебе в руки камеру сунуть и потом через пару часов забрать ;-)

Reply


denmes July 6 2009, 12:39:44 UTC
оооо, 900 пикс по горизонтали и без рамок ;)
Перетянула голубой на Посейдоне, но ему это даже идёт =) Вообще этот широкий формат лучше даже как-то смотрится... плохо конечно, что битность этого рава не позволяет вытягивать яркости.

Reply

km_254 July 6 2009, 12:43:22 UTC
Учла твои пожелания по поводу размера :-)
По поводу голубого - да, меня уже просветили / критиковали :-)
Жаль, что не могу привычным конвертором :-(

Reply

denmes July 6 2009, 16:22:01 UTC
А, вот нашёл к чему ещё прицепиться - они у тебя пережаты. Особенно на более тёмных фото из "Швайца" заметно. Думаю, надо бы размер в районе 200-300кБ на фотку

Reply


Leave a comment

Up