Leave a comment

Comments 63

victorborisov July 14 2013, 09:56:30 UTC
Вот что полный кадр животворящий делает!

Если ориентироваться на хождение пешком, то становится очевидным, что можно в любые путешествия ездить на более комфортной и практичной пузотерке, чем на экспедиционнике с силовым обвесом :)

Reply

klimovs_travels July 14 2013, 10:01:23 UTC
Вопрос в том СКОЛЬКО ходить пешком и сколько потребуется времени на доезд. У меня большой опыт использования прокатных машин. Есть места где это оправдано, есть где нет.

Reply


volos_t July 14 2013, 09:58:38 UTC
Ну наконец-то )))
Походу в депрессняке, раз в выходные публикуешь отчеты, вместо того чтобы где-нибудь катать или вялится.

Сам водопад в отдельности не впечатлили. А вот вместе с горой он восхитителен. Красивое место. А пропуска нужны на территорию заповедника?

Reply

klimovs_travels July 14 2013, 10:04:41 UTC
пропуска не нужны. Посещение свободное. В этом месте.

Депресняк...да не, просто дел немного навалилось. В следующие выходные поеду на речку скатаюсь :)

Reply


myroad July 14 2013, 10:21:01 UTC
Если честно, результат в разнице фото не сильно заметил, только из-за текста внизу начал присматриваться и пытался понять. Мы же видим ресайз. Но кадры и виды природы изумительны.

Reply


traschik July 14 2013, 10:28:44 UTC
Облака над горами-это мои самые любимые виды! Красота))

Reply


sergejalexejew July 14 2013, 10:36:51 UTC
Хорошо, что начал писать отчёты "по свежим следам". :) Интересная и очень неординарная серия должна получиться, как мне кажется. Что касается фотографий, то тут не скажешь, что на что снято. К тому же это, как выше написал коллега, ресайзы. Выигрышными, естественно, вышли закатные снимки.
P.S. Ты в каком режиме (M, Av, Tv...) снимаешь, Лёш, и в чём "подтягиваешь" снимки?

Reply

klimovs_travels July 14 2013, 10:41:39 UTC
P, M, Av

"подтягиваю" совсем чуток в lightroom

Reply

sergejalexejew July 14 2013, 10:54:51 UTC
Ясно. Будем встречаться, прихвати камеру с любимым объективом - посмотрим вместе. Всегда есть нюансы, как говорится. :)

Reply


Leave a comment

Up