А знаете почему? Сразу можно надеть и посмотреть и подкорректировать А свяжи спину--приложи попробуй (она же сзади) Потом1 полочку а 2-я полочка реально будет чуть другая (как и рукава) Ну как? Спасибо --Вы единственный и самый верный друг !Удачи и здоровья!
Мне нравится этот подход. Начала что-то))) (не знаю, что выйдет - с коротким рукавом или без) из хлопка с акрилом круговым методом крючком. Очень мне нравится. Вы совершенно правы про подход с примеркой!
И здоровье, и удача нам сейчас нужны - у папы сейчас второй инфаркт. Он в реанимации. Спасибо Вам за добрые слова! В свою очередь также желаю Вам и Вашим домашним благополучия, здоровья и удачи!)))
Ой как кстати пожелала. Ведь такие простые слова --говорить надо чаще!Я не спрашиваю сколько лет папе--цена родителей растёт с возрастом(нашим). Мы многое начинаем понимать наконец. Если позволите--помолюсь за него --для этого и имени не надо Просто пожелать искренне и всё.
Comments 6
Вы такие красивые круговые кофтюли вяжете, дивные!)))
Reply
Reply
Вы совершенно правы про подход с примеркой!
И здоровье, и удача нам сейчас нужны - у папы сейчас второй инфаркт. Он в реанимации.
Спасибо Вам за добрые слова!
В свою очередь также желаю Вам и Вашим домашним благополучия, здоровья и удачи!)))
Reply
Reply
Leave a comment