и жил бы он долго и счастливо...

Sep 11, 2015 17:02



Хорош ли «русский мир», который продолжает строить Путин на Донбассе? Разумеется, плох. Значит ли это, что донбассцы неправы в своём сепаратизме и им следовало оставаться в составе Украины? Украинцы, заукраинцы и ненавистники-антиватники настаивают именно на этом. А я вам расскажу маленькую историю с намёком ( Read more... )

Leave a comment

Comments 33

irae_dei September 11 2015, 18:01:48 UTC
Цитировать ебанутого фашиста Крылова не надо.

Reply


17ur September 11 2015, 20:28:10 UTC
Читаю комментарии, ржу. Публике не сказали, что мальчик теперь СБЕЖАВШИЙ (пусть неудачно), а сами они не заметили - ибо им такие вещи реально пофиг. Зато о "рабах" порассуждать - эта свинота первая...

Reply


karasyatnik September 12 2015, 11:29:16 UTC
Мальчик должен съебаться навовсе от обоих Дяденьков и стать оченно хорошим и правильным полностью самостоятельным взрослым Мужчиной. Обоих Дяденьков нужно сдать копам по целому букету статей УК почти любого государства (про Сомали и Вануату не уверен). Копы могут оказаться такими, что и замочат обоих Дяденьков "при сопротивлении аресту". Было бы неплохо, если бы Дяденьки был замочены вкупе со всей своей зловонной человекообразной начинкой, которая им пособляла мучить Мальчика, одобряла и восхваляла это. Всех этих пособников, спонсоров и действующих фигурантов издевательств над ребёнком с обоих сторон оченно недурственно бы обозначить, как сообщников обоих Дяденьков, ага. Чтобы по-справедливости всё было. Защитим детей от садистов маньяков.

Reply

kladun September 12 2015, 12:09:13 UTC
Спорить тут решительно не с чем.

Жаль, происходящее в жизни сильно далеко от того, как должно быть.

Полицейские настаивают, что мальчик - законная собственность первого дяденьки, а тот вовсе не садист, а благодетель. И конечно на том, что мальчик был неправ, что сбежал от своего мучителя.

Разные господарищи настаивают на том же. А людей, которые мальчику пытаются помочь, обвиняют в том, что они, на самом деле, помогают второму дяденьке. Некоторые предлагают за это сажать в тюрьму или вовсе с ними разбираться безо всякого закона.

Reply

karasyatnik September 12 2015, 12:25:31 UTC
"Полицейские настаивают, что мальчик - законная собственность первого дяденьки, а тот вовсе не садист, а благодетель."
Я считаю, нужно ювеналов на него натравить.

"А людей, которые мальчику пытаются помочь, обвиняют в том, что они, на самом деле, помогают второму дяденьке."
Дык, и второй Дяденька заявляет, что он мальчику помогает. Тогда нужно разбираться, кто на самом деле помогает, а кто нет. И тут встаёт вопрос аргументации, а, что собственно, является помощью и почему это - помощь, а другое - не помощь.

Да и с самим Мальчиком какие-то неувязки постоянно получаются. То он к одному Дяденьке хочет, то к другому, то замочить хочет первого, то обвиняет второго, что тот его обламывает в желаниях. А вот так, чтобы от обоих Дяденьков съебстись, он, вродь как, и не порывается вовсе даже. Словом, сильно психику мальчугану искорёжили садюги эти, судя по всему. Ему бы на обследование в больничку бы.

Reply

kladun September 12 2015, 12:33:35 UTC
"Да и с самим Мальчиком какие-то неувязки постоянно получаются. То он к одному Дяденьке хочет, то к другому, то замочить хочет первого, то обвиняет второго, что тот его обламывает в желаниях."

Да нет, с мальчиком всё понятно. К первому дяденьке он не хотел, от первого он сбежал. Хотел ли его убить - не ясно, но такое желание как минимум понятно. А ко второму хотел, пока думал, что тот правда добрый и поможет спастись от первого садиста.

А вообще, конечно, "сам виноват" и "не так в подвале плохо было - голодом не морили, мучили несильно". Не так ли?

Reply


ru_antifem September 21 2015, 16:43:10 UTC
Бросайте читать Крылова. Он сводит с ума. Еще немножко, и будете "слава украине" кричать. Со стороны это видно. Серьезно, ничем другим это не закончится.

Россия у вас уже маньяк садист, который держит народы в тюрьме, а донбассцы сепаратисты.

Reply

kladun September 21 2015, 16:48:01 UTC
Россия не равно Путин.

Reply

ru_antifem September 21 2015, 17:57:03 UTC
Вижу почти полностью искаженное восприятие. Те, кто в Донбассе хотел присоединиться к России, думаю, что там такие все таки есть, не только те, кто хотел права в составе Украины покачать. Так вот, эти люди хотели вернуться в Россию, а не к Путину.

Принимая вражеские постулаты, не получится долго опровергать выводы. Если вы принимаете, что Россия это тюрьма народов, в которой людей мучают маньяки, при этом считаете, что мальчикам нормально бегать туда-сюда, то естественно желания украинцев сбежать из тюрьмы на свободу. Выходит это гордые борцы за свободу, хозяева жизни, а восставшие донбасцы - трусливые бомжи. И долго убеждать себя и других в том, что бомжом быть хорошо, не получится.

Reply


anonymous October 5 2015, 01:32:01 UTC
кладун неужели разочаровался в русском мире?

Да не в украх проблема была (кроме поехавших белых интернационалистов, для которых украинцы почему-то более белые чем русские). Проблема в том, что с самого начала восстание замутили и держалось на путинских людях. Мне лично с самого начала было ясно, что путин ополченцев сольет. С первым маньяком бороться - это конечно хорошо, но где борьба со вторым маньяком?

Если бы ополченцы были реальными защитниками русского мира - они бы херачили как укров, так и путинских наемников.

Reply


Leave a comment

Up