Охранительный миф: «Перерожайте!»

Jun 20, 2011 06:14



Тут проскочила новость о том, что правительство РФ приняло закон, по которому семьям с тремя и более детьми будут бесплатно выделяться земельные участки. Особенно это будет касаться жителей Питера и Москвы.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что в первую очередь данное благо достанется нашим черножопым согражданам и всяким поганым цыганам. О чём люди не преминули заметить. На что, конечно же, подорвались умничать известные умники. В знакомом духе «А чо русские сами-то не рожают по три и больше? Рожайте и точно так же получите такие же участки. И сразу не будете завидовать, что нерусские приезжие получают в собственность куски вашей Родины!». Классическое «Перерожайте!», короче. Такие выступальщики ещё любят подвести мораль, дескать, все беды от того, что русские мало рожают. Сами виноваты, в общем.

Как видим, данная мифологема имеет охранительную направленность. Она возлагает вину за пухнущую кругом мерзость на самих русских людей. Чтобы они спрашивали только с себя, а больше ни с кого не смели. Не смели ставить под сомнение воцарившийся порядок вещей, а тем более против него бунтовать. Не смели обвинять начальничков, которые данный порядок на Русской Земле учинили, самих русских людей не спросивши. Чтобы русские люди покорно согласились с тем, что это они должны приспосабливаться к антинародному порядку и не допускали даже мысли о том, что вообще-то можно наоборот - приспособить порядок под свои нужды и предпочтения.

Перерожайте! Не хотите - тогда и не нойте! Не нойте, что на вашей земле поселяется всё больше кавказцев, узбеков, китайцев и прочей неруси! - брутально заклинают охранители. Природа не терпит пустоты! - умничают они цитатой из Аристотеля, надеясь произвести такое впечатление, будто процесс этнического загаживания русских городов объективно-неизбежен.

А вот интересно, когда у таких охранителей в квартире заводятся тараканы, следуют ли оные охранители своим же заветам?
В квартире завелись тараканы? А вы их перерожайте!
Не хотите?! - тогда и не нойте, сами виноваты. Природа не терпит пустоты. Процесс их наползания объективно неизбежен, а сомневаться в этом - очень скользкая дорожка с экстремистским душком.

В том и дело, что нельзя победить тараканов на их поле по их правилам. Нельзя их перерожать. Их можно только травить, одновременно усиливая меры гигиены.
Да и с какого фига соревноваться с ними в их игру на предмет, кому из вас жить в Вашей квартире?! Ведь эта квартира Ваша - разве должны Вы для того, чтобы продолжать обладать ею, играть и выиграть в какую-то идиотскую игру с какими-то незванными насекомыми, принимая их правила?! Что за вздор!

Ровно то же и с чурбаньём. Невозможно решить их вопрос, перерожав. Решать его нужно совершенно другими методами. Чурок в русских городах и особенно в Москве всё больше и больше не потому, что русские мало рожают, а потому что для чурок открыты все границы, не существует никаких препон. Процесс разведения чурок на Русской Земле опирается на условия благоприятствования, созданные режимом. И эти же условия, между прочим, в сильной мере препятствуют деторождению у русских. Потому что говно, помойка и бардак, кишащий тараканами - очень благоприятная среда для размножения тараканов, но не людей. И вполне закономерно, что в такой среде и в такую средý люди своих человеческих детей рожать не хотят.



Это родительская безответственность и банальное западло - рожать собственного родного и любимого ребёнка обитать в опасной расовой помойке, где в начальных классах школы белые дети уже сегодня составляют откровенное меньшинство, а две трети копошащейся чёрной погани даже не могут толком говорить по-русски. Зато для самих черножопых условия с каждым днём становятся всё приятственнее - их в русских школах всё больше, им всё радостнее, обстановка тут всё больше напоминает им родные кишлаки, им всё выгоднее тут плодиться и продолжать сюда наезжать во всё бóльших количествах. Так что это циничное враньё - будто чурки расплодились, потому что русские мало рожают. Последовательность событий тут скорее обратная: русские стали рожать ещё меньше, потому что тут развелось чурбаньё.

Соответственно, перерожать - совет насквозь лживый. Ибо верная взаимосвязь выражается не в рецепте «Рожайте больше и настанет порядок!», а в противоположном - «Наведите порядок и тогда люди (а не поганые чурки) смогут наконец рожать больше!».

Вот так. И что на это возражают охранители? Самый смех в том, что заходят на второй круг. Интересуются, сколько у Вас детей. Сколько бы ни было, всё равно мало, потому что у чурок больше. И в этом всё дело. Все беды от того, что русские мало рожают. То есть, ты виноват в том, что не желаешь перерожать, вот и молчи тогда. Не имеешь морального права высказываться по теме, засчитаем тебе слив :)

Ещё бы. Рассуждать о мудрой стратежности программы «Перерожай!» дозволяется только тому, кто с ней согласен или в ней участвует (а значит с ней согласен).

На всякий случай поясняю, что сказанное выше нисколько не означает, что русским рожать не надо. Надо и ещё как. Но чурок на улицах русских городов это не упразднит, их проблему нужно решать другими методами. Это во-первых. А во-вторых, рождение русских детей - это самоценность, а не средство для того, чтобы перерожать. Что за глупость. Вот как-то так.

С уважением,
Ваш Генерал Фэйлор Капитан Очевидность

Пояснение: Вышеприведённый текст не преследует экстремистских целей и не направлен на разжигание межнациональной или какой-либо другой розни. Текст является изложением авторского понимания затронутого в тексте аспекта идеологии т.н. русских националистов. Цель текста - опрос мнений пользователей Интернет-сервиса LiveJournal.com на предмет их согласия или несогласия с правильностью понимания упомянутой идеологии автором текста. Описанное понимание не имеет никакого отношения к собственным взглядам автора. Выяснение означенной правильности нужно автору для написания статьи, показывающей несостоятельность идеологии т.н. русских националистов, а также необходимость дальнейшего воспитания многонационального народа Российской Федерации в духе толерантности и взаимного уважения.
Previous post Next post
Up