Ветераны ВОВ в борьбе за счастье олигархов

Apr 30, 2011 13:29


Originally posted by runo_lj at Ветераны ВОВ в борьбе за счастье олигархов

По телеку эрэфии, как это у них водится каждый год накануне 9 мая, опять ветеранов показывают. Поймал себя на мысли, что вид ветерана ВОВ вызывает во мне какое-то глубокое внутреннее неприятие и чувство отвращения. Удивился. Такого раньше не было, и к ветеранам ВОВ я всегда относился с невольным уважением и почтением. Задумался.

Облик ветерана? Да нет, обычный старичок. С медальками. Даже не говорит ничего, что могло бы вызвать такое неприятие.

И тут я понял! Дело-то вовсе не в самом ветеране, а в том, что про него снова телевизионная россиянская пиздобратия вспомнила и на свет вытащила! То есть внутренний протест и неприятие у меня вовсе не сам этот старичок вызвал, а та сволочь, которую на телеэкране не видно, но которая сует нам этого старичка, толкает его в первые ряды, чтобы народу показать и снова запустить эту свою гнусную тошнотную мелодию про "наши-деды-воевали", про "многонациональный российский народ, который победил фашизм" и т.д. и т.п. То есть ветеран этот - только часть огромной пропагандистской машины, которая варит все то же свое чудовщиное отравное зелье, которым она снова будет поить русский народ - чтобы еще хотя бы на год оттянуть свой конец, чтобы еще успеть что-нибудь украсть, чтобы успеть спрятать то, что они наворовали и тех, кого они успели убить.

Вот откуда во мне этот протест и отвращение. Не к ветерану (это только декорация), а ко всему тому аду, который пытаются прикрыть за этими декорациями. К их отвратному зелью у меня отвращение.

А я не могу уже пить это отвратное зелье эрэфии. Мама, я не могу больше это пить! Этих ветеранов, этих попов, этих заслуженных творческих деятелей, за спинами которых прячутся мелкие бесы, засевшие в Кремле, которые день изо дня отравляют и дурманят всю Россию своим ядом и отравным зельем, сваренным изо лжи, советчины, Победы, Гагарина, советcкого фарисейского "православия", многонациональности, толерантности и головы Сванидзе. Мама, я не могу больше пить.

image Click to view


Комментарий там же, написанный блогером oldfisher_mk:

Тут вот в чём противоречие, почему ветеран на экране выглядит фальшиво...
Все самые дерзкие планы Гитлера по поводу СССР уже воплощены в жизнь больше чем на 100%...
Воплощены самой россиянской властью при поддержке СМИ и в первую очередь ТВ...
И вот на этом русофобском насквозь ТВ появляется ветеран...
И своим появлением как бы разрушает весь порядок вещей...
Ну вот как если бы победили в войне немцы, а Гитлер по российскому контролируемому им радио, а позже ТВ начал бы сам давать слово Жукову или другим сталинским генералам и солдатам...
Нельзя вообразить, ну если только Власову...
А здесь на сионистско-фашистском ТВ вдруг возникает русский ветеран...
Вот и вызывает это непонимание и раздражение...
Previous post Next post
Up