Здесь хорошо жить, только русских много

Sep 28, 2008 23:40


Неравнодушные люди съездили в посёлок Лунёво и сняли репортаж о случившихся событиях. Советую всем посмотреть - ролик даёт наглядное предствление о результатах прогрессирующего этнического сепсиса, который развивается и вокруг вас тоже (рядом с кем-то больше, рядом с кем-то меньше, но всегда в одном направлении).

image Click to view



Ролик взят отсюда: http://soberminded.livejournal.com/373416.html.

Друзья, очень вас всех прошу: пропиарьте, пожалуйста, эту ссылку в своих журналах.

Чуть ранее в сети был обнародован другой репортаж:

image You can watch this video on www.livejournal.com



Ценное дополнение от dsavonarola:

Несколько активистов из местных жителей очень обрадовались поддержке «извне». Они поведали многие подробности как происшедшего, так и ситуации в целом. «Так дальше жить нельзя» - вот главная мысль.

«Я уже давно из дома выхожу только вооруженным» - поделился В.., мужчина лет 30-ти с небольшим, показывая травматический пистолет, - «иначе просто невозможно. У меня жена, ребенок маленький… Ситуация просто невыносимая. Пойду завтра в эту д…ную администрацию, потребую, чтобы разбирались, иначе я не знаю, что будет». Другой очевидец рассказал о предшествующей обстановке: «У нас, русских, так принято: драться без оружия, честный кулачный бой, упавших не добивать… А у этих - приезжих - всё наоборот: бьют только кучей, используют оружие, ножи… Еще раньше был возле этого же магазина случай: также с «черными» наши подрались, те вызвали подмогу, из Черной Грязи (соседний населенный пункт с говорящим названием - авт.), прибежала толпа, наши тоже собрались… Так один из русских - боевой, смелый парень - вышел к ним «один на один», попытался «по понятиям» поговорить - мол, что вы беспредельничаете, да пока говорил, его сзади обошли и железкой по голове - вот и весь разговор…». «И 14-го то же самое было, только наши ничего вообще сделать не успели… Одного парня двое «черных» за руки держали, а третий ножом бил… 17 ударов потом насчитали…». «В ту ночь «черные» были во дворах хозяевами, бегали тут, кричали, искали ещё кого-то… Русские не успели мобилизоваться, жители боялись выходить из домов… Словно чёрная туча опустилась на посёлок…». «На следующий день, когда произошли определенные события (население всколыхнулось и собиралось адекватно ответить выродкам - авт.), всех «черных» разом загрузили в автобусы и куда-то увезли, все исчезли… Но сейчас неделя прошла, они по лесам отсиделись, потихоньку назад стали возвращаться. Скоро опять всё по-новой пойдёт…».
Previous post Next post
Up