В США стали предпочитать здоровый фаст-фуд

Apr 22, 2011 09:26


В Америке здоровый образ жизни становится популярным, в связи с этим появилось новое увлечение - здоровый фас

т-фуд. Казалось бы, такого продукта не может быть по определению, но многие американского деятели общепита добросовестно начали выполнять планы правительства США по оздоровлению страны.

В большинстве сетевых закусочных стали предлагать альтернативные меню, которое состоит из блюд с малым содержанием соли и жира.

Производителям фаст-фуда удалось даже освоить приготовление низкокалорийной картошки фри, она теперь запекается в духовке практически без масла.

Набрали обороты по разработке обезжиренного сыра - не более 6%. Ученые не раскрывают пока технологические секреты, но сообщают, что работы проводятся на уровне элементарных частиц, низкокалорийный сыра будет иметь привычный аромат и вкус.
Скоро американское население станет самым здоровым и стройным в мире.

Если во время серфинга по интернету стал барахлить компьютер, это конечно плохо. Но есть выход, так как  ремонт ноутбуков ныне не проблема, сделают быстро и качественно. Затем опять можно отправляться гулять по интернету.

Мужчин признали жертвами изнасилования   О свиньях   Про осьминогов   О воронах   Дельфины наши братья   О слонах

еда, дом, здоровье

Previous post Next post
Up