Leave a comment

Comments 4

firefrei July 1 2013, 06:03:01 UTC
Угу :) А там, за гранью скорости света стена из нездешнего огня за которой безкрайнее море застывшего стекла. А в нем -- радуга из миллиона миллионов цветов :)

Reply


nanochica July 1 2013, 06:15:38 UTC
ох уж эта точка....

Reply


den_all July 1 2013, 20:50:59 UTC
древние технологии материального переноса. с одной строны дают ощущение независимого полета, с другой стороны ограничены пределами пространства и запасом такого же материального топлива и кучей других условий, "...даже Брахма не вечен...".
но о чем это я, я о внушении материализма окружающего мира, закрепленном на "очевидных" физических эффектах, которые поддерживают гипноз. попробуй покажи науке "левитирующий диск", все кинутся строить обоснования из уже известных кубиков, или делать их из также известных науке законов, так проще, как ее...клизьма имени Оккамы. :)

и это, ионисторов надо добавить, а то может действительно пробивает, банки перегрузит и ищи их потом. :)

Reply

kirrich July 1 2013, 23:24:45 UTC
"древние технологии" - базируются на ещё более древних, настолько древних, что перешли в разряд "бессменных" ..но с другой стороны что отрезок против бесконечности ( ... )

Reply


Leave a comment

Up