Broadway Brawler: неснятый фильм, который помог карьере Брюса Уиллиса

Jan 08, 2018 09:05

Согласно известному утверждению (к сожалению, не могу вспомнить его автора) примерно через неделю после начала съемок главным человеком на съемочной площадке фильма становится актер/актриса исполняющий главную роль. Логика тут примерно следующая. На этом этапе в картину уже вбухана основная часть средств. И если по какой-то причине звезда вдруг не ( Read more... )

Кино, комедия, нереализованные проекты

Leave a comment

Comments 24

livejournal January 8 2018, 07:26:47 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


aleksei_turchin January 8 2018, 08:04:11 UTC
>>>All was going according to plan... Then Bruce Willis decided he didn't like how his hair looked.
Если прочитать глубоким бархатистым голосом из старых трейлеров - зазвучит как отличная завязка к фильму))

>>>и, судя по рассказам, его характер уж точно не улучшился.
Хочется больше подробностей - бульварные издания жаждут их!

Reply

kiri2ll January 8 2018, 08:09:32 UTC
Кевин Смит уже все сделал за нас

Тут он чуток пооткровенней

Reply

aleksei_turchin January 8 2018, 14:38:15 UTC
Ну не знаю.
Смит, кмк, просто на площадке больше фанбой, чем режиссёр. Это вредно. Я правильно понял, что он раскрутил всю эту историю из своего неумения попросить сыграть Брюса так, как хотелось Смиту?

Reply

kiri2ll January 8 2018, 21:54:22 UTC
Ну что-то такое в этом тоже есть, но откровенно говоря, я не только у Смита встречал упоминания о том, что у Брюса, скажем так, особое отношение ко многим людям и фильмам в которых он снимается и в последние годы оно очень усилились. Да и по фильмам за последние 5 лет отчетливо видно, что он это сейчас делает на полном автомате, без какой-либо искры. Не знаю, может Шьямалан поможет его как-то вытянуть, все таки он судя по всему относится к той категории режиссеров, что Брюс уважает.

Reply


dartii January 8 2018, 08:14:21 UTC
стареющим актерам лучше писать мемуары в таком возрасте попивая мартини

Reply


svk_44 January 8 2018, 09:57:19 UTC
-Он требовал больше экранного времени для своего персонажа, ему не нравился режиссер, ему не нравилось работа оператора, он постоянного давал советы, как лучше снимать фильма. Ему даже не нравился костюмер.

не обязательно зазвездился
судя по всему, к фильму он был не равнодушен, он очень опытный и возможно видел, что-то слишком неправильное в съемках, хотел, чтобы фильм был не совсем бездарный
но его не слушали - не он режиссер, и формально его можно не слушать, это как вариант
я бы на месте режиссера послушал

Reply


anonymous January 8 2018, 11:43:25 UTC
Откуда берутся диванные кинокритики? Только тут я узнал что оказывается карьера Брюса Уиллиса закончилась. Так в каком же году конкретно это случилось? Что-то я не перестал его видеть всё в новых и новых фильмах, ну где уж им до такого шедевра как армагеддон.

Reply


Leave a comment

Up