По следам "Хавьера"

Mar 16, 2013 22:27

После живительного циклона “Хавьер”, наградившего в День Конституции столицу нашей необъятной родины 17 мм. выпавших осадков, а большинство ее жителей кучей проблем, товарищ konstantsin решил совершить небольшую ознакомительную поездку по окрестностям.  Ну а где он, там я, и уважаемый ребе skif_by с дамой своего сердца.


На въезд в город со стороны М6 стояла вереница фур,  которая поселила некоторую неуверенность насчет дальнейших перспектив поездки. К счастью, в последующем никаких проблем с  транспортными заторами или нерасчищенными дорогами не возникало.


Оказавшись за городом, Константин естественно сразу же занялся своим любимым делом, а мы как могли, оказывали ему моральную поддержку.



Снега нападало конечно прилично, и страшно представить что будет, когда все оно начнет таять... если конечно начнет. Но все же хочется верить, что в этом году удастся насладиться не только зимой, но и другими временами года.





Особенно живописно было в районе заброшенного пионерлагеря в районе Новопольского.  Встретившийся по пути местный житель напутствовал словами, о том что там, где мы стояли, останавливаются только покойники. К счастью, все обошлось)



В конце поездки, небо озарил очень красивый закат с настоящим световым столбом. К сожалению, никакой возможности остановиться и запечатлеть сие явление не было.

В целом, было здорово. Впрочем, по другому в поездках с konstantsin обычно и не бывает.

Поездки, Минск, ЧП

Previous post Next post
Up