О раннем сценарии «Мафусаила»

May 01, 2019 09:15

Чуть больше месяца тому назад стало известно, что Майкл Б. Джордан спродюсирует и заодно сыграет главную роль в «Мафусаиле». Этот проект уже на удивление давно варится в недрах студии Warner Bros: в разные годы на заглавную роль в нем претендовали Уилл Смит и Том Круз. Но лишь сейчас фильм, похоже, сдвинулся с мертвой точки. Поэтому, я прочитал ( Read more... )

экшн, Обзоры сценариев, фантастика

Leave a comment

Comments 16

natali_natalka May 1 2019, 06:19:13 UTC
Веселенько будет

Reply


tarmacrat May 1 2019, 06:41:18 UTC

Начало похоже про хэнкока, или это он и есть?

Reply


vic_viper_v May 1 2019, 06:47:45 UTC
Пау лет назад у издательства Image выходил комикс "Старая гвардия" / The Old Guard, советовал бы почитать ещё и его, или возможно поискать уже скрипт, так как в конце прошлого года была новость, что фильм собрались запускать в производство, причём актёров хотели взять приличных, типа Шарлиз Терон. Некоторые вещи прямо удивительно похожи с вот этой вот штукой, но в целом сюжет комикса диким трэшем не попахивает - итак, у нас есть бессмертные, которые в один прекрасный момент просто не умерли и такими и остались, причины они не знают. Их мало и они держатся вместе, создали команду наёмников, которые за очень большие деньги берут невыполнимые миссии и выполняют. Их нельзя убить никак, раны заживают, конечности отростают, но в один момент он могут просто взять и умереть. У них есть хранилище, где храятся сокровища былых времён, на некоторых из них изображены они, плюс они конечно же участвовали во всяких исторических событиях (это лишь мельком, судя по комиксу он сразу под экранизацию писался и на огромный бюджет с декорациями не ( ... )

Reply


livejournal May 1 2019, 07:36:20 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


grid_ua May 1 2019, 11:07:06 UTC
"... сопровождая процесс фразой «Долг Ватикана уплачен!»..."

После этой фразы я не выдержал и долго смеялся :)

Reply

kincajou August 28 2019, 10:15:43 UTC
между прочим, офигенная идея!

Reply


Leave a comment

Up