dpervukhin провел исследование по КЭГам в Татарстане.
КЭГи в Татарстане: опять "блин комом"? - часть 1 КЭГи в Татарстане: опять "блин комом"? - часть 2 Во-первых, избирком Татарстана установил КЭГи на маленькие участки в сельской местности. Сделано это было намеренно, что даже видно из таблицы: везде КЭГи устанавливали именно на маленькие участки, и в ТИКах,
(
Read more... )
Comments 48
Reply
Reply
И до напечатанных КЭГами протоколов добраться бы...
Но вот как до них добраться... Найти несколько избирателей в УИКе с КЭГами, которые голосовали не за путина и которые письменно об этом заявят, и голоса которых в протоколе УИК не учтены?.. Но кто в глубинке будет этим заниматься?.. (Собственно, на это, видимо, организаторы и рассчитывали)
Требовать неограниченного публичного доступа к такой информации? (По закону, основными принципами выборов в РФ являются открытость и гласность.) Для этого надо менять законодательство о выборах. А жуликам у власти оно надо?
Reply
Leave a comment