Всем галоперидолу!

Aug 30, 2017 11:01

Мне кажется, в ЖЖ это назначение актуально как нигде. Хотя на самом деле, так называется книга нашего любимого психиатра Максима Малявина dpmmax. Встреча с ним прошла в офисе Rambler & Co, на очередном meetup, устроенном сотрудниками livejournal.




Максим поделился со своими читателями как он завёл блог, как стал популярным, откуда берёт материал для своих книг. Блог появился с подачи жены Максима, Оксаны, которая является его коллегой и соавтором ЖЖ-дневника. Когда в семье психиатров скопилось достаточно интересных историй, Оксана сказала, а заведи свой блог, будешь записывать туда истории для памяти. Максим, как наверное и большинство из нас, сперва посмотрел, что такое Живой Журнал, покоментировал, а потом стал вести свой аккаунт.




На встречу собрались блогеры, коллеги Максима, просто неравнодушные читатели. Как выяснилось, некоторые коллеги даже сдавали экзамены по его книгам.




Да, в Живом Журнале, в пару к нашему козлу Фрэнку, появился Мистер Капуста. Он умеет менять эмоции, в зависимости от того, что пишут блогеры. Он не любит желтуху и скандалы, а в остальном мимимишка и пупсик)) И да, даже психиатры разговаривают с Капустой.




Встреча прошла в формате вопросов и ответов. Вопросы можно было задать в анонсе к meetup, который был в сообществе afisha_lj (вообще почаще туда заглядывайте и вы увидите много интересных грядущих событий). Вопросы были разные, и рабочего характера, и жизненного. Люди интересовались, как самодиагностировать приближающийся поход к психиатру, как понять, что уже пора... Все ответы можно посмотреть в видеозаписи ниже, а также прочитать в блоге Максима и Оксаны. Вообще в блоге очень много интересных историй и жизненной информации, проходите, располагайтесь, читайте с удовольствием.










Видео встречи с Максимом Малявиным, предоставленнное сотрудниками Живого Журнала.


А я буду ждать следующих интересных встреч на ljmeetup, которые устраивает наш любимый Живой Журнал livejournal. И вы приходите, встретимся с кем давно не виделись, и послушаем интересные истории от популярных блогеров))

ljmeetup, livejournal, ЖЖ, жизнь ЖЖ, lj

Previous post Next post
Up