А поздравьте меня, как коренную киевлянку, с Днем Киева!

May 28, 2016 23:16

Несмотря ни на что, я очень люблю свой родной Киев! Жаль конечно, что его всеми силами пытаютс изуродовать, что уже давно Киев и не такой зеленый, как был раньше, что понастроили уродливых высоток в его историческом центре...многое изменилось конечно, но тем не менее, это мой родной и любимый город!
И к Дню Киева я сделала ролик о моем городе.

image Click to view

Read more... )

видео, ПРАЗДНИКИ, Киев

Leave a comment

Comments 24

mihalych_lv May 29 2016, 07:58:15 UTC
Поздравляю!

Reply

kievlyanka_ira May 29 2016, 21:31:55 UTC
Спасибо!

Reply


kurare_ka May 29 2016, 08:38:44 UTC
Ириш, с праздником!
Хорошо, что есть такие киевляне как ты))
Настоящее украшение Города, как его называл Мастер))

Reply

kievlyanka_ira May 29 2016, 21:32:53 UTC
Спасибочки, я даже засмущалась от таких похвал:)

Reply

kurare_ka May 30 2016, 09:24:43 UTC
Не, все справедливо))

Reply

kievlyanka_ira May 30 2016, 20:18:55 UTC
:)

Reply


ext_888543 May 29 2016, 14:38:46 UTC
С праздником!
Любви и добра!

Reply

kievlyanka_ira May 29 2016, 21:42:29 UTC
Спасибо!

Reply


Киев olgaplisa May 29 2016, 22:41:09 UTC
Ирочка, замечательный город у вас!!! Красивый, величественный! Эх, не была ни разу!( Но с детства знала его, что есть такая красота. Когда была совсем маленькой, отец купил первый магнитофон в деревянном корпусе, назывался Днiпро, как сейчас помню! И я на нем впервые услышала Высоцкого - хриплого и крикливого мужика, не понимала, почему все его слушают? А вот "Черемшина" Гнатюка очень понравилась... Мне вообще нравились украинские песни - чувственные, печальные или наоборот, веселые. А теперь у меня в друзьях - киевлянка Ира!) Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!)

Reply

Re: Киев kievlyanka_ira May 29 2016, 23:10:13 UTC
Правда? А я была уверена, что ты в Киеве была и не раз, надо же, правда и Киев сейчас уже совсем не тот, что был даже лет 15 назад, загадили его своими новостроями, весь исторический цент разрушили, а Филарет вообще свою резиденцию строит на фундаменте дворца Владимира, нет уже того Киева дышащего стариной, увы...Знаешь, а я очень довольна и рада тому, что мы с тобой подружились и никакая пропаганда не смогла этому помешать, а еще очень надеюсь, что и дружба между нашими странами (о звучит как, а раньше была одна страна) восстановится несмотря ни на какие преграды и вопреки желаниям у усилиям всяких подстрекателей из-за океана.

Reply

Re: Киев olgaplisa May 29 2016, 23:22:42 UTC
А это потому, что мы с тобой эту всю пропаганду послали лесом!) Адекватны мы просто. И голову нам не заморочить дешевыми трюками. Это ж белыми нитками шито! Но вот те, что кровь увидели - тому тяжко... Ведь они твердо уверены, что там - враг! А какой враг? Мы - одной крови! Нам свой майдан устроили сначала в 91, потом в 93. И снайперы были, которые стреляли и в ту и в другую сторону... у вас повторилось спустя годы. Народ ведь ведется... Эх!( А молодежь и вовсе не в курсе.

Reply

Re: Киев kievlyanka_ira May 30 2016, 00:39:27 UTC
Да, Олечка все так, все именно так...

Reply


sinanaleba June 1 2016, 01:06:08 UTC
С прошедшим!
Была в Киеве несколько раз, но очень-очень давно. Теперь уж вряд ли.

Reply


Leave a comment

Up