Спасибо за Алфеевского! Его всегда радостно видеть. И стихи Телесина живые: город в них движется, дышит. Всего через год произведения этого поэта станут запретными и недоступными для читателей библиотек. А пока что, в 70-м, Телесин известен, автор нескольких книжек. И хорошо, что эти книжки у нас собираются. P.S. Только если раньше над катом обложки у вас были огромными, то теперь стали совсем крохотными, незаметными) Можно бы немного увеличить.
Comments 3
И стихи Телесина живые: город в них движется, дышит.
Всего через год произведения этого поэта станут запретными и недоступными для читателей библиотек.
А пока что, в 70-м, Телесин известен, автор нескольких книжек. И хорошо, что эти книжки у нас собираются.
P.S. Только если раньше над катом обложки у вас были огромными, то теперь стали совсем крохотными, незаметными) Можно бы немного увеличить.
Reply
Reply
В первом посте о Зиновии Телесине упоминалось, что изымались: http://kid-book-museum.livejournal.com/231869.html У нас этой книги не помню. Но надо перезвонить в библиотеку, уточнить.
Reply
Leave a comment