Leave a comment

Comments 43

notabler March 6 2024, 19:07:36 UTC
Страшно и больно

Reply

kiczune March 7 2024, 08:15:04 UTC

коллеги-мастера, порядочные и профессиональные, из ее баптистского прихода говорят про нее как про настоящего ангела на земле) там вся семья изумительная.

Reply

notabler March 7 2024, 10:27:37 UTC
Баптисты очень тверды в вере, и ведут себя в строгом соответствии с Библией. Горька каждая потеря, но эта семья...

Reply


hypermind March 7 2024, 18:24:48 UTC
Блин, Кицунь, мне надо где-то высказаться. Эти твари меня не то что раздражают, а реально бесят, зай(
Киевсовет выделяет 300 млн грн (!) в этом году на реконструкцию пляжа на Позняках.
Да чтоб вы сдохли сука пидоры, когда вы уже нажретесь
Блять, мы донатим на мавики, а этим пидорам все похуй-нахуй. Сука, ненавижу(

Reply

kiczune March 7 2024, 21:25:15 UTC

у нас пол города раскопано. меняют канализационные коллекторы( вот другого времени не было( при том меняют не там где давно жопа, а в моем недешевом райончике( где новострои элитные переэлитные по мильену( где не было никаких проблем и коллекторы не сильно старые(

Reply

hypermind March 8 2024, 07:03:28 UTC
Зай, у этих тварей воровать - это жизненная потребность. Типа как дышать.
Они воровали западную гумманитарку даже когда орковские ебаные войска стояли под Киевом, и реализовывали её через сильпо, атб и эпицентры. Они, сука, конченые.
Я всего 1 раз пробовал польский куриный паштет, который дали моей маме бесплатно на выходе из сильпо. Это единственный случай был.
Те обеды, что раздавали в нашем доме, это не зарубежная была гуманитарка, а местная. Зарубежная вся пиздилась(

Reply

kiczune April 13 2024, 19:09:26 UTC

сильпо и атб сами большую часть гуманитарки комплектовали! из своих складов) так шо похожесть товаров на полках и в пакетах многих обманывала) Я столько этой гуманитарки спаковала и развезла и разнесла по квартирам - шо лучше абс все знаю). Гуманитарка на таких как я приезжает к одиноким старикам, инвалидам и многодетным матерям. Все остальные должны были поднять свои тухесы и чесать с документами в раздатки этих наборов. У нас это были реформатские церкви и некоторые школы. Своими глазами видела эти очереди из пенсов) и сама пробивала по базе сколько эти хитрожопы ее получали в других районах. нарушая правила) Хотя согласна, стоять в таких очередях даже за дармовым хавчиком трудно. Но наша раздатка не шкурилась, наборы были афигенные. Хотя находились ебанутые бабки шо жаловались на отсутствие в них шпрот, корнишонов и тушенки! Читать на латинском алфавите они не умеют и не хотят ( Обхаивали хорошие консервы и требовали гречку не понимаю шо такое кус кус)))

Reply


Leave a comment

Up