Шо с больницей в Гаазе? опять пропагандонское вранье?

Oct 19, 2023 10:55

Весь мир как кролики безмозглые, красными от ужаса глазами лопали фотки состряпанные хамазовцами! Охлос! вы заидиотели совсем ? верить мразям и террористам? До вас шо то дойдет только када эти звери доберутся до вас? или тоже не дойдет?

Тут к гадалке не ходи все ясно как божий день! даже сценаристы этого халоймиса видны как при свете вспышки! Распятые мальчики, обгоревшие трупы, и как вишенка на помойке - абсолютно целая больница без выбитых стекол) и только несколько обгоревших бричек на парковке) ага, все эти дети именно в авто и тусили... дожидались пока хамазовская ракета на них свалится.

Зато лично мне понятно почему все дети с закрытыми лицами! вы еще не догадались нафига эти твари воровали детей из Израильских кибуцев вблизи границы! пересчитайте эти детские трупики! и потребуйте их на судэкспертизу, сильно удивитесь! Это израильские дети! пропавшие при наступлении террористов на Израиль. Именно для таких вбросов их и украли. Я не удивлюсь если при наземной операции эти ведомые кураторами из кремля мрази будут предьявлять обезображенные трупы женщин и стариков, с какой то монтажной пеной или еще чем то жутким внутри, любимый нарратив кремлевской пропаганды. Голов, шоб не распознать по зубам, у них не будет... Не для обмена были захвачены эти пленники, а для пропагандистской войны! и сценарий этой мерзости писали там же где и для Бучи с Ирпенем, Мариуполем и Изюмом! Кому то еще непонятно кто развязал эту войну и подготовил информационные бомбы? У нас они обкатывали свои идеи. такой показательности и филигранности для своего быдла кремлядям не нужно! они поработали над ошибками и все сделали до конца! Видно за дальние операции им просто тупо гораздо больше платят!
и пысы) с какого бодуна все эти толерантные сми и гомносети выпиливали трупы израильских детей и блюрили их толстыми расплывами и так ярко и четко постят эти фейки с запредельным враньем? хамаз и хезбулла с игилом во главе с упырями из кремля уже захватили мир?

рашка, гебня, война

Previous post Next post
Up