вот мне тоже интересно... думаю, что важнее месяц покупки, но с другой стороны может у каждого дилера свои правила по этому поводу. на месте узнавать надо, в общем.
не работает ваша акция!!!ext_1537723December 9 2012, 09:05:23 UTC
Я считаю что это обман и простая рекламная уловка. Я купил машину 23 ноября и уже попадал под акция. Резину я не получил. После чего звонил в 8 800 и узнавал как решить эту проблему, меня просто мягко отправили. Отправил запрос с сайта, сказали ответят через 5 дней, прошло больше 2 недель и тишина. Просто отмалчиваются. Вот так работают эти акции... :(
Re: не работает ваша акция!!!kiabloggerDecember 10 2012, 07:00:53 UTC
Уважаемый Дмитрий, оставьте, пожалуйста, нам ваши контактные данные (электронный адрес или телефон). Комментарий с ними будет впоследствии удалён. Также связались с вами через Facebook личным сообщением (оно может оказаться в папке "Другие").
Comments 5
Reply
Reply
Reply
Также связались с вами через Facebook личным сообщением (оно может оказаться в папке "Другие").
Reply
Reply
Leave a comment