МОЯ РАДОСТЬ LUCKY

Jan 14, 2010 21:12

Мы-такса,и нам 1,5 месяца
Read more... )

такса

Leave a comment

Comments 8

night_fly January 14 2010, 18:56:20 UTC
Какой прекрасный маленький такс =)

Reply


taorminese January 14 2010, 20:25:34 UTC
хорошенькая!

Reply


snegurka January 14 2010, 21:58:44 UTC
ыыыы!! нет слов! он прекрасен!

Reply


kailani_ivo January 15 2010, 05:09:40 UTC
Таксов надо тренировать терпеливо, долго и очень, очень хорошо. Это мой вывод после шести лет житья с таксом в одном доме :)

Reply

khunmosan January 15 2010, 07:43:10 UTC
спасибо за совет)) я это уже понимаю..ну и характерец у него уже))
может еще какие-нибудь советы дадите?))
спасибо

Reply

kailani_ivo January 15 2010, 14:49:00 UTC
Ну, не то чтобы советы. Я скорее могу давать советы по тому как не надо воспитывать таксу :) Но могу рассказать про тяжести жизни с длинноухим. Такс ОЧЕНЬ умный, но в то же время ОЧЕНЬ упрямый. С одной стороны он по ходу жизни самообучается. С другой, такс совершенно сознательно делает пакости. Знает, что потом за них получит по шее, но тем не менее делает. Такс, он как крыс - забирается везде. Может спокойно запрыгнуть на стол. Он профессионально ворует продукты. На столе никогда ничего нельзя оставить без присмотра. В мусорном ведре, в общем-то тоже. Такс убегает во время прогулки и облаивает прохожих. Иногда игриво бросается на людей, что повергает их в ужас. Терпеть не может маленьких детей. Отпускать его с поводка в парке просто нереально. Мой такс, за свои шесть лет выучил три жизненно необходимых комманды: "стоять" (это чтобы можно было поводок нормально пристегнуть перед прогулкой), "пошел вон из кухни" (это грозное наказание после воровского набега на кухонный стол), и "вниз" (это когда пес застается за ( ... )

Reply


mag_afa March 16 2010, 05:54:04 UTC
у вас тоже ничего такс:)
он стандратный или маленьккий?

вы там ниже спрашиваете про советы... надо держать маленького в сторогсти большой! будьте жестче - если нельзя, значит до самого конца нельзя.
Не разрешайте кусать за руки (не играйте руками с ним), если начинает - ругаете за это и даете игрушку вместо. так же поступать с ботинками и прочими вещами - прививаем что для игры есть отдельные предметы.
моя не роет никаких нор, на прохожих не бросается, но проявляет к людям вообще значительно больше интереса, с собаки за 4 года так дружить пока и не начала (даже во время течки). а вот к детям правда с опаской относится - но к тем к кому привыкла уже нормал.

а вы в Тае живете?

Reply

khunmosan March 16 2010, 06:02:50 UTC
да,стандартный он. кусается ужасно..ест все подряд..вроде,пока не роет нор..но любит везде залезать.Очень активный,общительный,пытается общаться с соседской кошкой. прям выл ,когда мы его от нее забирали.
Да,я с ним строже,но вот оставила..а мама строже не сможет.Боюсь,что же выйдет,когда я вернусь..
Да,в Тае

Reply


Leave a comment

Up