Писали бы хотя бы что рекламируют....восточный вкус, а я подумал, что это МЫЛО детское съедобное :))). А на счет рекламы метро: "типа Наргиз посмотри как я накачал мускулы, Придурок не мешай я ем метро" думал лапша или еще хрень какая, а тут оказывается шоколадка....пипец нация тупеет из-за тупой рекламы!!!
Дизайнер - исполнитель, большинство тех, кто сейчас зовут себя гордо "дизайнерами", могут только картинки рисовать и править в фотошопе и кореле. Концепцию рекламы разработать они не умеют. По башке давать надо так называемым менеджерам по рекламе и маркетологам, это их работа - учитывать все перечисленные тобой факторы.
Судя по городской рекламе, хотя есть и исключения, так оно и есть. Дизигнер есть исполнитель, который наверно и рисовать-то не умеет, а может и не должен уметь, на котором думаю все и заканчивается без каких-либо концепций. Может еще не доросли до такого уровня. Но зачем же во вред обществу делать?
Comments 26
Reply
опередила!
Reply
Reply
Reply
Reply
По башке давать надо так называемым менеджерам по рекламе и маркетологам, это их работа - учитывать все перечисленные тобой факторы.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment