Как качать с youtube

Feb 24, 2008 11:48

Ну наконец-то появился самый путёвый способ сохранения видео с youtube, rutube и ижих с ними.
в менеджер закачек Download Manager добавлена возможность загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.
просто вводим URL страницы и скачивается flv c правильным именем.

Leave a comment

Comments 4

stealth_nsk February 24 2008, 09:02:11 UTC
Это непутевый способ - он работает только с ограниченным списком сервисов и становится нефункциональным если кто-то из них поменяет способ подгрузки файлов.

Путевый способ - это в браузере сафари посмотреть список файлов, относящихся к странице и сохранить видео оттуда. Работает независимо ни от чего.

Reply

kevin_mcalister February 24 2008, 09:03:22 UTC
а название руками вписывать придётся?

Reply

stealth_nsk February 24 2008, 09:14:49 UTC
Оно там бкдет под тем именем файла, как оно хранится на сервере. Если тебе в качестве названия нужно что-то другое (например заголовок страницы), то тогда вписывать руками. Ну и расширение там то, под которым оно хранится на сервере, то есть далеко не всегда адекватное - в ютубе файлы хранятся без расширения вообще, в рутубе - под странным расширением iflv и т.д.

Reply


_soleil_ February 24 2008, 18:06:09 UTC
С добрым утром, Вова.
Эта байда работает уже давным давно :)

Reply


Leave a comment

Up