ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ БЫТА - РЕПОСТ! )))))

May 12, 2016 21:15

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ БЫТА - НАйдено на просторах интернеты. )))

Read more... )

юмор, накипело, репост, жизнь, позитив

Leave a comment

Comments 8

o_kolo May 12 2016, 20:00:26 UTC

Фольгой пользуются повара даже в самых дорогих ресторанах! Даже в Германии!!!!

Reply

keb_rb May 16 2016, 19:08:13 UTC
Оль, если честно - даже и не думала фольгу так использовать. Для меня всё это - свод мудростей... ))

Reply


gn00m May 12 2016, 20:19:29 UTC
Что самое интересное, я примерно так и живу) Уборку давно переложил на профессионалов. Пожалуй, только с глажкой не соглашусь. Регулярно глажу брюки и рубашки, иначе не приемлю - видимо офицерская закалка.

Reply

keb_rb May 16 2016, 19:11:47 UTC
Вот всю жизнь гладила отцу его летные рубашки и форменные брюки и не уставала от этого занятия, но... Купили мужу льняные штаны, я их регулярно наглаживала-наглаживала и перекрестилась, когда он их катастрофически вымарал в каком-то мазуте - так мне их гладить надоело. А так приучила себя всё белье очень аккуратно развешивать уже не глажу. ))

Reply


yulaiza May 12 2016, 21:03:44 UTC
Хочу робот-пылесос! Собаку постричь не могу - она и так короткошерстная, но сколько с нее это короткой шерсти сыпется... Мультиварку мне ставить негде, йогуртницы нет, поэтому на место нее не прокатит. Статуэтки... Куда деть статуэтки? Вообще, куда деть кучу мелкой хрени, которой заставлена моя однушка? Да, это нужная хрень, поэтому остается купить кучу коробочек для кучи мелкой хрени. Спасибо за статью )))

Reply

keb_rb May 16 2016, 19:12:26 UTC
Тоже хочу робот пылесос. Да. Категорически согласная я! ))

Reply


yuliya_ladoga May 13 2016, 08:26:27 UTC
Понравились пункты 3 и 18. А многие уже и так) О, 15 еще надо попробовать)

Reply

keb_rb May 16 2016, 19:12:54 UTC
В общем, как по мне - вся статья хороша. Да. ))

Reply


Leave a comment

Up