Привет Надя! Получила я рекомендацию из дружественного журнала и, конечно, не зря) Добавляю и буду читать с удовольствием. Я Саша вот обо мне: Мой блог нельзя воспринимать, как путеводитель. Он не изобилует картами, туристическими маршрутами и подробными описаниями мест в которых мне удалось побывать. Это квинтэссенция размышлений о жизни, любви, людях и их отношению ко всему, что вокруг. Путешествия в моем случае это не цель, а средство с помощью которого я черпаю вдохновение, и открываю новые грани человеческого бытия. Так ли это важно сколько мне лет и где я живу? Как говорят на Востоке - главное быть счастливым☺
Добрый вечер,Надя! Я Люся) Пишу о разном ( серьёзном и не очень), буду рада если мы подружимся. Уверена, что общие темы для разговора всегда можно найти.
Привет! Зашла к тебе после поста от Алеси, всё понравилось, хочу читать. :) Зовут Ксюша, живу в Сибири. ЖЖ веду уже много лет, но больше под замком, формат уютной ЖЖешечки мне вполне по душе. Блог не тематический, пишу обо всём. Буду рада, если тебе тоже у меня понравится.
Comments 13
Добавляю и буду читать с удовольствием. Я Саша вот обо мне:
Мой блог нельзя воспринимать, как путеводитель.
Он не изобилует картами, туристическими маршрутами и подробными описаниями мест в которых мне удалось побывать.
Это квинтэссенция размышлений о жизни, любви, людях и их отношению ко всему, что вокруг.
Путешествия в моем случае это не цель, а средство с помощью которого я черпаю вдохновение, и открываю новые грани человеческого бытия.
Так ли это важно сколько мне лет и где я живу?
Как говорят на Востоке - главное быть счастливым☺
( ... )
Reply
Reply
Reply
Я Люся) Пишу о разном ( серьёзном и не очень), буду рада если мы подружимся. Уверена, что общие темы для разговора всегда можно найти.
Reply
Reply
Зовут Ксюша, живу в Сибири. ЖЖ веду уже много лет, но больше под замком, формат уютной ЖЖешечки мне вполне по душе. Блог не тематический, пишу обо всём. Буду рада, если тебе тоже у меня понравится.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment