Что я делаю, когда хочу сдаться?К сожалению, я не супернастроенный на победу перфекционист, а тот ещё нытик. Иногда по дороге на работу я думаю: “Ну вот и зачем мне это всё? В чем смысл жизни? Стану я красивой и чо?”. Не то что руки опускаются что-то делать, а хочется весь день валяться, жалеть себя, плакать, есть мороженое, выращивать тленные
(
Read more... )
Comments 65
Ты не одна такая, мысли прям один в один возникают, про город-лужу вообще в точку.
Первый и экстренный способ "лечения" это зубодробильная музыка, 3 подхода по 20 отжиманий(или танец робота :D ) и 1 milkyway.
Раньше главным мотиватором был Лебедев с фразой "Как мотивировать себя? Никак, оставайтесь в жопе", но теперь это безусловно ты. Никто меня не вдохновлял сильнее тебя. Рисовать, делать по три тренировки в день, сменить свой стиль и избавится от привычек "украинского" дизайна. Это даже как-то странно, но мне нравится.
А в самую безысходную минуту я думаю очень важную мысль "Чувак, ты же Антон!" и всё становится на свои места.
И, не устану повторять, ты безуууумно красива )))
P.S. Крутая штука мыть ночью посуду, вообще кайф.
Reply
Блин, спасибо, Тох, за такие теплые слова, мне очень приятно ^^ ты невероятно вырос с нашей первой встречи, смотрю и горжусь, как ты себя делаешь)
особенно умилило привычки украинского дизайнера =D
спасиииииииибо))
про посуду - попробую)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
спасибо гигантское)
Reply
Leave a comment