Leave a comment

Comments 9

fisana June 18 2011, 07:29:38 UTC
Константин Натанович, тут Вы не правы. Навальный как раз выступает против существующей власти в первую очередь.
Чего стоит его мем "Единая Россия - партия жуликов и воров"?
Он справедливо утверждает, что в существующей системе власти невозможно работать, оставаясь незамазанным...

Не нужно сравнивать его с Жириновским и советскими фельетонистами. Это очевидно неудачное сравнение.

Единственная претензия к Навальному - его национализм. Приличный человек не станет поддерживать сборища, куда приходят зигующие гопники.

Reply


ye_rektor June 18 2011, 07:43:43 UTC
наш народ можно расшевелить только тогда, когда будет голод, мор и природные бедствия... судя по всему, когда "тепло и сыро", народ тихо сидит по углам

Reply


thatmikhail June 18 2011, 08:46:54 UTC
<Антисоветская партия РФ> - ну прямо мёд для глаза и уха, сразу бы вступил в такую. Этот прицип основной, остальное - дело наживное, сущие пустяки.

Reply


Недовольство ответом pelegrinus June 19 2011, 06:21:41 UTC
Я в шоке от ответа. Мой вопрос был вполне конкретный, к сожалению у ВИ такая аллергия на Навального, что она с обсуждения его личности, никак не могла слезть. Вы на столько зациклены на нем, что не в состоянии проанализировать центральную часть моего вопроса, а именно придание огласки деятельности Думы и - оспаривание некоторых шагов думы в суде. КН в конце вроде прочел мой вопрос более детально и попытался свалить на Немцовский опус "Путин, Итоги", как центральные потуги оппозиции. Вообще то деятельность оппозиции, даже в США подразумевает более активную работу, посмотрите на деятельность GOP, до предыдущих выборов в Конгресс и Сенат. У вас в руках, имеется средство массового охвата миллионов граждан России. Можно весело обсуждать, прогнивающий строй у нас в стране, а можно что то противопоставить этому строю. И самый веселый вопрос, а что на сегодняшний день, в стране, которые выбирали депутатов, нет возможности отзыва "избранников"? Если есть таковой - изложите пожалуйста!

Reply

Re: Недовольство ответом ext_505750 June 20 2011, 04:59:23 UTC
самое странное-- это обвинение Навального в отсутствии критики властей, когда именно он придумал прозвище Единой России как партии жуликов и воров. и именно он сказал в интервью Альбац, что власть в РФ сменится не в результате выборов

Reply

Увы, скоро только кошки родятся... zetug June 20 2011, 16:01:46 UTC
Чтоб правильно понять ответ следует помнить о множестве предидущих роликов, где говорилось о положении дел в России ( ... )

Reply


Расшифровка (начало) ex_ruda_pan June 19 2011, 16:39:00 UTC
КОНСТАНТИН БОРОВОЙ (КНБ): Очень интересное предложение: расшевелить народ методами, которые применяет Жириновский, Навальный, многие другие. Это было очень популярно в своё время - выходили два человека, говорили "все воры", их избирали в депутаты.

ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ (ВИН): Чтобы они тоже могли что-то украсть.

КНБ: И ничего не менялось, ничего не менялось. Значит...

ВИН: Гдлян и Иванов их звали.

КНБ: Да. По трудам их давайте судить. Что изменяется, кроме вот этого пустого шума?

Вы слышали от Навального когда-нибудь соображения, связанные с тем, что источником вот этой коррупции, источником этого ужаса, этих преступлений является власть? Неужели непонятно, что обвинение стрелочников, или, там, просто громкие пустые заявления, которые любит, особенно любит Владимир Вольфович - это способ поддержать власть, способ создать среду, в которой можно возмущаться там... В своё время коммунисты придумали эту форму. В каждой газете, на последней странице внизу был фельетон <смеётся>, называлось это фельетон. Где обвинялись ( ... )

Reply


Leave a comment

Up