Три пояснения сразу, чтобы потом не было вопросов:
1. Японский Kimi wa petto одна из моих любимейших дорам.
2. Я не ненавижу Чан Гын Сока, скорее равнодушно-спокойно к нему отношусь.
3. Я искренне и от всей души считаю, что корейскую версию Kimi wa petto лучше было бы не снимать никогда. Нахрен так позориться.
(
Сравнения с куууучей капсов )
Comments 34
Имхо, кто япов не смотрел, вообще не поймет и половины действа. А уж смысл большей части поступков героев вообще теряется. Сюжетная линия с сэмпаем вообще смазана. Ну, отказала и отказала, а там все гораздо глубже.
А насчет постельной сцены - тут и так педофилией попахивает при взгляде на кривляния Сошки. :) Джун, в отличие от своей корейской пародии, при всей мимимишности таки выглядел мужчиной и вел себя соответственно. Сошка нет, он даже на собачку не тянул. :)
Короче, я тоже плевалась. :)
Reply
Поступки бессмысленны чо уж там, давайте честно будем называть вещи своими именами.
Джун таки мужчина, умеет сделать приятно своей женщине поэтому и... А Сошка ещё с A.N.Jell застрял в образе "звИзда всяя, любите миня" и вылезти не может, поэтому увы...
По-моему плевались все.
Reply
Судя по отзывам на дорама.ру не плевавшиеся тоже имелись. :) Хоть и немного их.
Reply
Reply
Мне в японском Kimi wa petto безумно нравится Коюки, которая, на мой вкус, играет блистательно, и совсем не нравится Мацумото, который, ИМХО, по большей части мебелью работает... Но, за исключением Дзюна, японский сериал произвел на меня очень положительное впечатление. Я его даже с удовольствием пересматривала (правда, ради Коюки).
Reply
В японском Kimi wa petto очень много чего, за что цепляешься. Помимо главных героев. Кстати, имхо, Джун там уместен более чем, он замечательно оттеняет героиню Коюки. А ещё просто фееричные управляющий домом, в котором жила Ивая. Помощник матери Такеши. Психиатр... Сколько потрясающих моментов они насоздавали. А здесь этого всего нет.
Reply
А к Мацумото у меня там претензии именно актерского плана, по игре. Буду к нему справедлива - у мальчика было несколько очень удачных сцен, где из него начинало переть настоящее, живое чувство (и первой приходит в голова та сцена, что у вас на гифке - ИМХО, пожалуй, лучший актерский момент у Мацумото в этой драме). К сожалению, таких моментов на длинную дораму, на мой вкус, было слишком мало. По большей части парнишка там стоял столбиком, внутренне "пустой" - лишь хлопал глазами и ждал своей реплики. И оставался декорацией для потрясающего бенефиса Коюки. Она, его, конечно, по-актерски задавила, слишком разные "весовые категории".
Reply
по поводк японской - редкостное занудство, бросила смотреть то ли после второй, то ли после третьей серии
актеры не спасают (наверное)
Reply
Вообщем-то, сам фильм как фильм, ярко и красочно. ГынСок никакущий, низвирушка, нимужчинко, так непонять что. Ну и, у мя было чувство, что он слегка врос в образ Кан МуГёля, и в нем остался, слишком много самолюбованния в фильме. Так что 3 из 5 и одноразово.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment