Milv 29 + Aurelia Glamour Dalmatian effect G35

Jul 04, 2014 10:58

Лак российского производства Milv имеет номер 29. На сайте производителя он называется "рыжий глянцевый лак". Это довольно жидкий непрозрачный крем с удобной плоской кистью. Благодаря кисти и консистенции лак никуда не затекает, но по ногтю ровно распределяться категорически не хочет. Первый слой - проплешины, второй - проплешины и наплывы. Рисковать и наносить третий слой я уже не стала, а покрыла двумя слоями Aurelia Glamour Dalmatian effect G35.
Aurelia - светло-оранжевый полупрозрачный крем, в котором содержится большое количество черного глиттера, легко распределяющегося по ногтю. Кисть также плоская и удобная.
Два слоя Аурелии на два слоя Milv получились ярче, чем во флаконе.
За счет полупрозрачности лака глиттер из предыдущего слоя не скрывается, как в Эль Коразонах, а остается видимым. Финиш гладкий. Скорость высыхания не проверяла, покрыла сушкой кбш.







В тени выглядит ярче, чем на солнышке.



milv, nail, aurelia

Previous post Next post
Up