а пес чей? последняя фотка очень напомнила нашу, очень давнюю, когда мы еще были совсем молодые и без детей :) (примерно в том же месте и в той же позиции :))
:) Пёс приблудился и стал лизать упавших детей. Он был с ошейником, наверное местный. Посёлков там понастроили около шоссе: полно одинаковых коттеджей (скорее таунхаусов) вплотную один к другому и совсем никаких деревьев на территории посёлка, только дома и между ними улицы. Совсем несимпатично. Жалко Аникеевку.
Comments 2
последняя фотка очень напомнила нашу, очень давнюю, когда мы еще были совсем молодые и без детей :) (примерно в том же месте и в той же позиции :))
Reply
Пёс приблудился и стал лизать упавших детей. Он был с ошейником, наверное местный.
Посёлков там понастроили около шоссе: полно одинаковых коттеджей (скорее таунхаусов) вплотную один к другому и совсем никаких деревьев на территории посёлка, только дома и между ними улицы. Совсем несимпатично. Жалко Аникеевку.
Reply
Leave a comment