Leave a comment

Comments 33

ckotinko April 28 2018, 09:47:21 UTC
хроно совсем уже ебанулся и всё больше напоминает пономаря. он тебе еще "в бан!" не написал?

Reply


продолжение и окончание было таким katmoor April 28 2018, 10:06:35 UTC
Ответ стал таким:
Отлично зомбарика-провокатора корёжит - мало того, что на простой вопрос не отвечает, так ещё вытащил из своей больной головушки что-то своё и пытается приписать это другим.

На вопрос будешь отвечать или нахер пойдёшь?

Ответ на вопрос звучит так.

Я считаю. что факт проведения на украине каких либо выборов,в том числе и выборов президента Украины и местной одесской власти не дает основания отрицать что украина оккупирована.

Ответ был таким:
То есть, выбрал "нахер".
ОК, это твой выбор.

Reply

ckotinko April 28 2018, 10:15:37 UTC

... )

Reply


quai_du_temps April 28 2018, 10:19:27 UTC
"и что? в 1942-1943 фашисты там не проводили парады по случаю своих фашистских праздников?"

Проводили. Но

"Активную помощь обороне оказало население города:
добровольцы и призывники из Одессы пополняли войска, кроме того, из местных жителей были созданы истребительный батальон Одесского порта, районные отряды обороны (общей численностью 7 500 человек) и женский оборонительный батальон (900 человек)."

и

"В дальнейшем, в городе начало действовать подполье, часть боевых групп которого базировалась в одесских катакомбах, а Одесско-пригородный райком сформировал в области два партизанских отряда. В общей сложности, за период оккупации войсками Третьего рейха и его союзников одесские партизаны и подпольщики уничтожили 3 тысячи оккупантов и их пособников"

Хотя догадываюсь, что вы скажете. "Центр руководил и деньги давал", да? )) А так, без денег из Центра никакого подполья и уничтожения оккупантов и не было бы, так одесситы и продолжали бы ходить на фашистские парады в вышиванках и с жёлто-синими флагами.

Reply

ckotinko April 28 2018, 10:37:33 UTC
то есть гитлеру просто надо было провести выборы. как всё просто.

Reply

quai_du_temps April 28 2018, 10:53:44 UTC
Я что-то сказала про выборы? )) Нет, всё не просто, а сложно. Как минимум, сложность заключается в том, что беседовать необходимо с собеседником, а не существующим в собственной голове фантомом, а также читать (или слушать) то, на что отвечаешь.

Reply

katmoor April 28 2018, 20:29:53 UTC
вспоминаем -о чём был разговор.
Хроно утверждает что сам факт проведения выборов априори свидетельствует о том что ни о какой оккупации страны не может идти речь если в ней проводятся выборы

я же считаю что это нифига не так.

Reply


Leave a comment

Up