Я вот замечаю за собой, что в какие-то короткие моменты смотрю на себя как бы извне и представляю, что обо мне снимают фильм. Или пишут книгу. И фразы такие описательно-повествовательные звучат в голове
( Read more... )
Хах, конечно бывает )) У меня так всю жизнь. Чего я только не наслушалась по этому поводу. От мягких и сочувственных советов "Будь собой, не играй", "Будь проще, с тобой будут дружить хорошие люди" до подколов от таких же "театральных" страдальцев: "Поверь, эта театральность мешает нормальной личной жизни!" Но что поделать. Свое мышление менять трудно, и сил надо много(
А мне кажется, это не такая уж страшная и мешающая вещь, чтобы её менять. Но я советов не получала: не рассказываю никому, а то и так в некоторых аспектах считают странной немного))
Comments 9
Чего я только не наслушалась по этому поводу. От мягких и сочувственных советов "Будь собой, не играй", "Будь проще, с тобой будут дружить хорошие люди" до подколов от таких же "театральных" страдальцев: "Поверь, эта театральность мешает нормальной личной жизни!"
Но что поделать. Свое мышление менять трудно, и сил надо много(
Reply
Но я советов не получала: не рассказываю никому, а то и так в некоторых аспектах считают странной немного))
Reply
(The comment has been removed)
У меня про экшн тоже иногда мысли бывают, прямо триллеры иногда)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment