мальчики и девочки

Dec 02, 2010 11:19

У меня вопрос. Даже интересно стало, как дела обстоят в этой области по нынешним временам ( Read more... )

вопросы, отношения, люди

Leave a comment

Comments 67

katrint December 2 2010, 08:29:31 UTC
я тут на днях почитала некоторые мужские ЖЖ и до сих пор пребываю в "культурном шоке", поэтому уже мало чему удивляюсь...
Тем не менее, не предложить девушке её подвезти- это невежливо, мягко говоря, тем более,если человек надеется на повторное свидание.

Reply

kat_s December 2 2010, 09:30:44 UTC
Что там пишут, в мужских ЖЖ? :)
Вот и мне всегда казалось, что так, а вот.

Reply

katrint December 2 2010, 10:52:18 UTC
в-кратце, что как всегда все бабы дуры и сами виноваты,колеса себа поменять не могут, в ноги должны падать тем мужчинам, кто их на чашку кофе пригласил(
http://community.livejournal.com/man_woman/10735773.html
http://community.livejournal.com/man_woman/10742310.html
http://community.livejournal.com/man_woman/10738283.html

Reply

kat_s December 2 2010, 11:06:26 UTC
OMG, бывает же в мире. Но по-момему, это не отражает, это радуловщина какая-то - провокации и реакция на них. И чем-то на ГО похоже :)

Reply


paisanp December 2 2010, 08:35:08 UTC
Он жлоб! Лень стало ему напрягаться, видимо. Хочет малыми затратами отделаться.

Reply

kat_s December 2 2010, 09:31:14 UTC
Ага! Похоже.

Reply


term_k December 2 2010, 08:39:41 UTC
Попросили написать - пришел по ссылке.

Ключевое в описании "молодой человек". Мужчина так не поступил бы никогда.
Если после института ты каждый раз провожаешь девушку из Москвы в г.Домодедово (1 час на электричке + 20мин пехом), чтобы побыть с ней до последнего, потом бежать на предпоследнюю электричку, еще час до Москвы, час на метро и если не успел на последний автобус, то еще час пешком (в любую погоду, в любое время года), а на это знакомые тебе крутят пальцем у виска и предлагают найти подругу "по-удобнее", значит с нашим миром что-то стало.

Reply

kat_s December 2 2010, 08:57:06 UTC
Вот, кстати, согласна с Вами! Я после этой истории вспомнила, что когда в школе училась, мальчики провожали меня до дома, а потом бежали на последнюю электричку или автобус. И как-то это даже было без вопросов. А теперь вон как бывает!

Reply

lisstik December 2 2010, 10:14:08 UTC
ага, а ещё реально был риск получить в дыню в чужом районе. но ведь не останавливало же.

Reply

juliana December 2 2010, 12:03:15 UTC
Вот это по-мужски!
А меня молодой человек не всегда до дома провожал, хотя мы жили друг от друга в пяти остановках на метро. Но ведь ему еще потом домой обратно ехать - по холоду, поздним вечером!
А еще однажды он мне на полном серьезе выдал, что если бы мы жили в разных концах Москвы, то не стали бы встречаться. "А как бы я к тебе тогда ездил - по 2 часа в дороге?"

Reply


liebertine December 2 2010, 09:15:14 UTC
тон твоего вопроса вполне себе ясно раскрывает твою позицию на эту тему ))))

Reply

kat_s December 2 2010, 09:25:33 UTC
:))))) совершенно не умею маскироваться :)))) но вообще у меня совсем суровая позиция по этому вопросу! :)

Reply


egor_rise December 2 2010, 09:19:54 UTC
Был однажды случай. Ходил на свидание с девушкой, после милых бесед, чашки кофе в баре, пришло время расходиться по домам. Естественно я был на машине, она нет и решил предложить ее довести. Уговаривал минут 5, на отрез отказывалась. Видать может боялась ехать с малознакомым человеком. В итоге согласилась, спокойно довез до домку. ))

Reply

kat_s December 2 2010, 09:28:49 UTC
Ну, мы, девочки, такие, любим, чтобы нас поуговаривали :))) Вы молодец :)

Reply


Leave a comment

Up