перепост. Теплый ламповый СССР

Jun 22, 2016 04:18

этот текст уже все видели в фб. И там я написала, что те, кто верит в свое уютное детство "что у всех было также, и даже лучше", и те, кто верит в теплый ламповый СССР - потому, что хочется, даже не поймут, в чем тут сарказм и альтернативная реальность ))))
Оригинал взят у a_nikonov в Этот текст набрал популярность в сети. Потому что автор издевается над Read more... )

СССР, альтернативная история, история, версии

Leave a comment

Comments 7

Парня память подводит lion_casserole June 22 2016, 01:41:26 UTC
.
Бригадир маляров - тетя Шура, была соседкой по джакузи, а соседом по коммуналке был американский негр Ильич, внебрачный друг внука Штирлица, которого иностранные подпольщики прислали на стажировку для получения передового опыта социалистического общежития в винтажной обстановке. Этот бедолага и был настоящей причиной нежелания переезжать на проспект Калинина - жалко было оставить сиротинушку без присмотра и домашних хот-догов по оренбургски.

Reply

Re: Парня память подводит kartetz June 23 2016, 20:56:29 UTC
не ругаться при новобрачной! какой Джакузи?

Reply

Ну как же? lion_casserole June 23 2016, 21:38:29 UTC
.
Вот же:


... )

Reply

Re: Ну как же? kartetz June 24 2016, 02:20:06 UTC
Э-ээ-э! понятно. Итальянский коммунист Джакузи в коммунистической душевой кабине.
здоровый образ жизни - обливание водой из колодца в колхозе, в октябре!! 1 курс. Сентябрь, по утрам реально холодно. Месяц колхоза. Чехи тихо страдали, а палестинец пел жалобную песню про маму (наши ругательства по матери его расстроили). Но была альтернатива обливаниям - водка на сельском кладбище и поездки на мотоцикле )) Вот зря ругають совок! водка и самогон никого не смущали, а за крепкий чай до утра, преподша пришла нас с подругой ругать,хозяйка дома, которая самогон гнала - все гнали, очень удивилась нашему чаю и заложила нас. - Да моя бабушка такой пьет! - сказала подруга. - Она у вас наверное, сидела, - парировала преподавательница. Незабываемый колхоз 1 курса. Столько приключений ))

Reply


Leave a comment

Up