По мнению немного неадекватного ЖЖ блогера
ugroza_77 Русские террористические войска запугивают местное население путем того, что привязали к вертолету Ми-8 на длинном тросе местных ополченцев (боевиков), носят их по дагестанским кишлакам и угрожают другим жителям Дагестана.
![](https://img-fotki.yandex.ru/get/59023/104941735.90/0_183b7e_8acaea67_XXL.jpg)
(
Read more... )
Comments 15
Ну разве только еще оружие боевикам ИГИЛа поставлять, как сообщал телеканал Al Arabiya со ссылкой на AFP. Агентство, в свою очередь, ссылается на заявление Министерства внутренних дел страны.
Reply
Reply
Reply
Reply
а узбечки нянчат твоих выблядков после того как они поплавают в Карелии на озере.
Reply
Reply
Так что его можно простить... и забанить...
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Один из важнейших методов российской пропаганды, бессмысленной и беспощадной. От распятого мальчика до «агента Фридома» (Навальный).
Я конечно человек культурный, но позволю себе удивится по простому!
Это блять каким надо быть долбоебом, чтобы придумать и поверить в эту жесточайшую лажу? Ну блять, просто пизди все о том, что придет тебе в твою ебанутую, ватную голову. Только те факты, что хоть как-то похожи на правду)))
Последний абзац я выделяю красненьким)))) Это я к тому, что лажу обе стороны гонят, но Россия явно лажует поболе и не никому не известные блогеры, а на уровне Центрального ТВ и самых известных пропагандонов, типа Киселева и Соловьева. Понимают что 86% аудитории схавают без проблем, т.к. тупые бандерлоги. Они потом будут сидеть и хохлов ненавидеть, точно как им сказали. До этого грузин ненавидели. После хохлов наверное бульбаши на очереди.
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment